Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.12.2008, 13:52
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

уже пришло успокоение. будем блокировать и закрывать. пусть сайт зарабатывает. не в этом дело. просто мир помешан на сексе. у меня среди знакомых мужчин - подавляющее большинство имеют красавиц жён. а отношения - пресные. привыкли? насладились до конца, до пресыщения? оглядываются на каждую юбку, прицмокивая и отпуская комментарии, от которых больше уважать их не начинаешь. я не святоша, женское тело нравится. я не кривлюсь брезгливо при виде со вкусом поданой эротики. подходы у всех разные. уверен, фильм стоит смотреть ради сюжета, режиссуры, актёрской игры, последующих впечатлений и переживаний от просмотра. есть постельные сцены? всё зависит от того, нужны ли они для развития сюжета, для того, чтобы открыть тонкости отношений между героями, добавить изюминку. более или менее откровенные - не имеет значения. но если сюжет туп, режиссёрской работы вообще не видно, словно робот руководил съёмками, а постель просто занимает экранное время? впечатления - ничего интересного, ладно хоть немного актёры покувыркались под или без одеяла. это искусство? пусть весь фильм из постели состоит. но если посредством её создатели покажут историю отношений с большой буквы, развернут перед нашими глазами мело- или настоящую драму, если их работа многого стоит, если фильм погружает в глубокие размышления, пусть даже о такой стороне человеческих отношений как постель - браво!!!! это произведение! не надо! история и статистика показывают, что люди не покидают кинозалы без тибидох на экране. а если так поступает небольшая часть зрителей - это их право. тех, кто смотрит и переживает не о сексуальных позах, но о судьбах людей - гораздо больше.
Ответить с цитированием