Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 07.06.2011, 18:27
Аватар для igoriys
igoriys igoriys вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Из личных наблюдений,я вижу что женщины на работе даже отдыхают от домашних дел!!!
В том то и дело,что женщины убегают от домашних дел на работу,что-бы прийдя с работы сказать партнёру о том,как она сегодня устала,как у неё болит голова,что она вам не посудомойка,и т.д.Вы сами говорите,что она не работать идёт,а уходит от домашних обязанностей,в отличии от мужчины,который уходит на работу для того,что-бы прокормить семью.
Цитата:
Я приношу в дом основную денежную массу,торты пирожные ваяю я,одеваю жену только я, полностью от белья до парфюмерии и драгоценностей,ей это нравится,потому что я на деньги не жадный..
да у тебя,уважаемый,самооценка ниже плинтуса.И "мужик ты настоящий" с её слов потому-что денег на партнёра не жалеешь...так значит и любит она тебя за деньги,и комплекс ещё навязала,что это тебе такое счастье подвалило,а не ей.

lokkis-ты женщина,прикрывающаяся мужским ником.
Цитата:
Если-бы меня поменять местами с моей женой,то я бы такое счастья как я убил бы сразу...А она говорит что счастлива со мной...Мужской мозг не состоянии понять женскую логику!!!

lokkis-ты попробуй самоидентефицироваться.У тебя есть яйца между ног,или нет
Вячеслав Серёгин
ты всегда подпеваешь женскому полу,даже когда они опускают тебя как мужчину,лишь бы выглядеть в их глазах мачо?(а в мужских чмо)


Цитата:
Раз говорит, значит так и есть! Ей виднее.
в этой фразе вся женская логика
таких баб как вы обламывает только время
где-то читал,что фундамент семейных с мужем отношений,это:
-уважение к мужу
-верность
-домовитость
Из ваших постов,в наличии у вас первых двух сильно сомневаюсь,исходя из того ,что уважения 0.
Ответить с цитированием