Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 07.06.2011, 22:30
Аватар для igoriys
igoriys igoriys вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 74
По умолчанию

tululueva писал(а)
Цитата:
Тоже самое бы сказала про нас, женщин. Мы бываем слепы, бесчувственны и не справедливы к нашим МУЖЧИНАМ.
ну хоть какой -то голос разума

Цитата:
Пора банить!!!!
да вы батенька,за спины своих боевых подруг решили спрятаться

Цитата:
Женщина никогда не предаст любимого мужчину, она за него на эшафот пойдёт
а вот здесь вы лукавите.Предают ,и ещё как.Основные причины:
-пьёт
-плохо дела в безнесе
-уделяет мало внимания
-не помогает по хозяйству
-всё время на работе
-и т.д. и т.п.
Цитата:
Тут ты прав! Как можно девушек-женщин назвать бабой? igoriys у тебя же дочь подрастает, а мать твоего ребёнка ты тоже считаешь бабой? Видимо столкнулись с женоненавистником.
женщин я называю бабами ,смотря на их дела и высказывания,как в данном случае.И да ,мать моей дочери-баба.Она предала не только меня,но и нашу дочь,которая как и я совсем не желала развала нашей семьи.
А женщин я люблю
Цитата:
Сегодня по моему Танюшка, настоящий мужчина даже не тот кто помогает по хозяйству, тот кто меньше ноет дома жене какой он Великий труженик и кормилиц и как ему тяжело
Неужели у вас такие слабые мужчины и вы их так неуважаете.
Цитата:
Ни только не ноет, но ещё и хлопот не прибавляет. Уж чаю налить может любой (если рука не сломана), а не орать из комнаты "Налей мне чаю"
так нафик вам такой мужик?

вообще-то я и не собирался здесь дискутировать с почтенной публикой.Мне не понравилась мысль некоторых форумчан,прошедшая красной нитью через топик о том,что женщина вытягивает отношения в семье ,и в горящую избу.....Не надо подвигов,делайте то,что нам предначертано.Не нужно лезть на территорию мужчины,вы от этого счатливее не станете.Какому нормальному мужчине нужен латентный мужик в женской юбке?
мы совсем разные:мужчина и женщина.
И у нас в семье свои роли:
-мужу принести шкуру мамонта в пещеру
-супруге поддерживать в домашнем очаге огонь
перетягивание одеяла с одного на другого чревато,как говорится кесарю кесарево,а богу богово


я покидаю эту тему.добавить более нечего
Ответить с цитированием