Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 09.06.2011, 05:39
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от igoriys Посмотреть сообщение
lokkis-ты женщина,прикрывающаяся мужским ником. Ни чем я не прикрываюсь! Тему я эту поднял потому что сам по молодости был большим эгоистом к своей жене,да и сегодня проскакивают не нужные нюансы! Но, я готов псом сегодня у её ног валяться и буду считать это честью для себя!!! Я даже не хочу в ступать с тобой в полемику,потому,что как много значит женщина для мужчины могут подписаться под моими строками десятки тысяч инвалидов армии, Чернобыля, детства!!!Это они жертвуя собой отдают нам себя целиком!!! Это они рожая нас в муках, надеются что вырастет опора и защита!!!Так откуда берутся такие мужья и ;сыновья; что ей руки на себя наложить хочется....Кто пробовал посидеть с сопливыми больными детьми дома, без денег, в тревоге и страхе ожидания пьяного мужа,который с порога уже диктует свои права, кто? ты!? или я, или какой другой мужик!?!?!?ЖЕНЩИНЫ мои дорогие!!! Бабушки,жёны,любимые!!! Я на колени готов стать перед Вами только чтобы Вы простили нас мужиков не разумных за не заслуженные обиды и оскорбления которые Вы терпите от нас....p\s igoriys или как там тебя,зачем поэта Серёгина оскорбляешь? Поэта оскорблять подло!!!Он по жизни ОБЯЗАН воспевать ЖЕНЩИНУ!!!
Ответить с цитированием