Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.12.2008, 14:36
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

я записываю много музыки на Cd. часто меня просят:"что-нибудь для фона". для меня музыка никогда не была фоном. считаю, что унизительно так называть полёт души одарённого человека - музыканта. ведь он что-то хочет сказать нам через своё произведение. даёт ему название. просто так? бездумно? записал на нотный стан что внезапно в голову взбрело? отнюдь. что-то его тревожит. он искренне переживает, творя мелодию или сочиняя стихи. и хочет, чтобы мы задумались над темой, которую считает важной. что-то поменяется в сердце, в жизни человека. хоть немного. останется впечатление. или же песня, композиция будет сопровождать нас на протяжении всей жизни. музыка очищает. дарит иной раз тихие слёзы, которые жарче огня. музыка промывает нашу душу. и со слезами нас покидают тяготы, сомнения, обиды. пусть такое бывает редко - не каждый день. но жизнь меняется. кто из нас не бежал мириться с другом под впечатлением, которое произвела хорошая, добрая песня? к кому из нас не приходило облегчение после неудачи или пережитого горя, и облегчение это приносила именно музыка? кто из нас не радовался, прыгая как ребёнок оттого, что покупал или находил в интернете новый альбом любимого исполнителя? прав бисаунд - музыка не человек, она бескорыстна. она любит всех, даря положительные эмоции. давайте брать с неё пример.

Последний раз редактировалось Millimetr, 03.12.2008 в 20:06.
Ответить с цитированием