Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.07.2008, 16:44
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

любовь - это глубокая, неразрывная связь двух людей, основанная в первую очередь на нежности, заботе, на умении оценить друг друга, поддержать, вдохновить на подвиг ради любимого. плохих не любят, а если и случается - всегда страдают. любовь - это слияние двух личностей, не всегда одинаковых.
любовь - это уважение. поэтому каждый, кто любит должен стремиться к тому, чтобы его было за что уважать. любовь - это умение поступиться личными интересами. любовь - это верность. любовь - это не только движения сердца, но и работа разума. любовь - это тяжелейший труд, приносящий вселенную удовольствий, если его делают без эгоизма. тебе нравится человек, у него масса достоинств, ты произносишь: я тебя люблю. но теперь чтобы сбылись твои мечты, чтобы оказаться в сказке, не сиди сложа руки. и чем больше ты сделаешь для любимого, тем сильнее будешь его любить. конечно же, он должен ответить взаимностью, и не на словах. секс не имеет ничего общего с настоящей любовью,
кроме того, что он - классное дополнение. у меня отличная семья. мы с женой любим друг друга так, что уже через час после расставания грустим до скрытых слёз. мы прошли тяжёлый путь, но ни на минуту не отдалялись друг от друга.
не верь, что нет любви. просто надо найти человека, готового её принять.
отвечай всё что думаешь. у меня есть чем поделиться.
Ответить с цитированием