Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.08.2008, 20:26
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Каждый случай любви уникален. У каждой влюблённости есть шанс развиться в сильное зрелое чувство. Нет одинаковых людей. Цели у всех разные. Проживая жизнь, мы совершаем множество ошибок. Кто-то любит только себя и угождает исключительно себе. Умение долго любить другого человека, проявляя к нему максимум внимания и нежности, не имеет ничего общего с влюблённостью и химией человеческого мозга. Давайте спросим у любого человека: хотел бы он, чтобы его никогда не разлюбили. Думаю, что ответят утвердительно. Хотела бы Ultralaise крепкого чувства на всю жизнь от человека, который ей также небезразличен и очень приятен? Я кроме всего прочего занимаюсь и творческой деятельностью. Я не смешиваю в одном сосуде вдохновение с романтическими порывами души. Я научился контролировать все фазы своей жизни. Жизнь моя от этого не стала скучнее. Любовь моя от этого не стала обыденнее и беднее на бурные впечатления.
Секс мой не стал от этого пресной и тягостной обязанностью. Я не думаю о нейронах – я думаю о любимом человеке. У нас с женой не бывает периодических фаз охлаждения. Мы ежедневно печёмся друг о друге. Мы работаем над нашими взаимоотношениями. Дай Бог всем такой любви и такого счастья! Все знают о том, что есть любовь. Но когда понаблюдаешь за людьми, начинаешь понимать - учиться любить люди не хотят. Своё эго выше. Но в то же время вокруг великое множество счастливых семей. И им можно безоговорочно верить, когда они утверждают:"Мы по-настоящему любим друг друга!" Всей своей жизнью они это доказали. Природа человека далека от совершенства. Своей гадкой по сути природой стоит научиться управлять. Это не парадокс - тогда открываются глаза и видишь любовь под другим углом зрения. Карьера и творческая продуктивность ничто в сравнении с тем, что можно получить от жизни и дать другому человеку. Это не пустые высокопарные слова. Это богатый жизненный опыт.
P.S. Chealsy, встрявай в разговор, ты тему начала. Зачем молчишь?

Последний раз редактировалось Millimetr, 05.08.2008 в 20:33.
Ответить с цитированием