Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 23.01.2012, 15:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Мужчины любят постельную грубость

Постоянной интимной близости без жесткости мужчине не достаточно, в любом их них живет зверь-завоеватель.


Животные инстинкты берут свое!


Гуляя на мужских форумах в интернете, смело можно сделать вывод, что одна только мысль о грубом сексе заводит многих мужчин с полуоборота.

Дикий, грубый, грязный, секс, где руководят инстинкты. Словом, очень по-взрослому.

О таком сексе хоть раз (в неделю или год, кого каким аппетитом природа наградила) мечтает каждый мужчина, даже самый отпетый скромняга и интеллектуал.

Почему их заводит жесткий секс?

Мы представляем рейтинг самых популярных причин, почему мужчины в восторге от грубого секса.

1. Завоевать и покорить женщину. Возможно, кому-то это покажется странным, но на подсознательном уровне именно после грубого секса многие женщины делают примерно такое заключение «это был лучший секс в моей жизни».

Поэтому многие мужчины думают, что уверенное, жесткое и грубое поведение в постели поможет им раз и навсегда привязать к себе партнершу. Конечно, речь идет не о первом сексе.

Комментарий с форума:

«Между мужчиной и самцом нет никакой разницы. Мы все (животные и люди) стремимся быть сильнее, умнее и привлекательнее для женщин (самок), а, следовательно, поскольку путь к этому один (сила), любим грубость».

2. Главный тут – Я! Многие мужчины с помощью жесткого секса хотят подчеркнуть свое господство над женщиной.


Постоянной интимной близости без жесткости мужчине не достаточно, в любом их них живет зверь-завоеватель.



Мол, мое дело руководить, а твое подчиняться. Что-то типа игры в господина и наложницу.

Комментарий с форума:

«Есть такое выражение – драть так, чтобы перья летели». Когда голубь овладевает голубкой, происходит примерно то же самое. В животном мире грубость в сексе - вполне обыденное явление. А ведь люди биологически относятся к царству животных».

3. Скрыть свои недостатки. Есть мужчины, которые переживают по поводу своего сексуального мастерства в постели, умения и темперамента.

С помощью грубого секса, любовь к которому часто бывает придуманной, такие мужчины стараются показать партнерше, мол, я еще тот жеребец, а не ленивый котяра.

Увы, часто подобные показательные выступления, особенно без надлежащей подготовки, только пугают и удивляют женщин.

4. Разнообразить сексуальную жизнь. Для внимательного и опытного партнера жесткий секс – отличный способ разнообразить сексуальную жизнь с партнершей, особенно, если в последнее время слегка поднадоела романтика и нежность.

5. Потому что это действительно возбуждает! Чувства обостряются, секс более страстный, оргазм более яркий. Грубый секс – отличный повод отпустить себя на волю и как следует расслабиться. А тебя разве не возбуждает мысль о дикой и страстной ночи

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 23.01.2012 в 15:08.
Ответить с цитированием