Тема: Theatre of Tragedy
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.12.2010, 15:09
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию



Тогда у Theatre of Tragedy было имя, были 500 000 проданных альбомов, и они решили, что смогут прожить и без Лив.
Видимо, она, и в самом деле, стала уделять группе совсем мало внимания.
Вообще, причина увольнения была сформулирована достаточно расплывчато.
Официальное заявление оставшихся участников:
Цитата:
«Мы работали более 10 лет вместе и сейчас подошли к тому моменту, когда разногласия в группе больше не позволяют нам продолжать сотрудничество. Наши взгляды на дальнейшее развитие оказались неприемлемы друг для друга, поэтому было принято решение записываться и выступать без Лив Кристин. Группа продолжит работу над своим новым студийным альбомом, который будет называться просто «Theatre Of Tragedy». Сейчас мы официально объявляем конкурс на вакантное место вокалистки. Чтобы не вызвать кривотолков, заявляем всем, - что уход Лив Кристин прошел спокойно и бесконфликтно, и мы желаем успехов в ее дальнейшей сольной работе».

Лив Кристин на своём сайте написала, что ей сообщили, что она уволена, по e-mail, не связавшись лично.
Цитата:
"Никто из группы даже не позвонил мне до сих пор и прямо не сказал об их решении. Я лишь получила электронное письмо, констатирующее что я исключена из списка участников Theatre Of Tragedy. Я чувствую себя преданной и обманутой коллегами из моей собственной группы. Я решения уйти не принимала и не собираюсь унижать наших поклонников."
Всё это породило массу слухов и домыслов о ссоре между ними.
Быть может, и не безосновательно, ведь с официального сайта после реконструкции исчезли все фото Лив, где она была одна, без музыкантов,
исчезли любительские live-видео,
и невозможно найти какой-либо информации о бывших участниках вообще, и истории группы там нет…
__________________
Всегда с вами. len

Последний раз редактировалось len, 27.12.2010 в 08:37.
Ответить с цитированием