Тема: Деньги...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.08.2009, 14:39
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1250158464 О деньгах можно говорить и спорить до бесконечности...Но как сказал классический герой-,Деньги пока-что ни кто не отменял! Всё правильно! И дружбу не купишь и тем более здоровье,и так далее,и тому подобное....Но как-бы мы не крутили и не вертели человечество сегодня стоит на том уровне, что все измерения материальных и интеллектуальных ценностей определятся в денежном эквиваленте! Я не буду ударяться в философию,а скажу просто-,что,ни одеться,ни покушать,ни лечиться,ни учиться, даже попы бесплатно ни окрестят,ни отпоют! Поэтому для меня важно каким способом пришли деньги...!!!Если это деньги без крови на них,слёз и людских страданий-,то блажен человек получающий от трудов своих! Очень плохо ещё и то,что большинство людей живут что-бы работать,а так хочется работать,что-бы хорошо жить!
Код HTML:
[color="Red"]Деньги-,это то большое зло,без которого нельзя построить своего маленького счастья!  LOKKIS[/color]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0283.jpg
Просмотров: 704
Размер:	57.8 Кб
ID:	33  
Ответить с цитированием