Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.03.2013, 20:27
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panterazoom Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими мыслями, может кому то они покажутся нелепыми, но вот какие есть.... Когда я только пришла на форум, начала писать нестандартными методами, мне модераторы очень корректно и в то же время конкретно объяснили,как положено по правилам форума и что не положено....и предупредили, очень даже сдержанно,но серьезно, что если я в следующий раз так же поступлю,то меня отстранят от форума на несколько дней....Какие же тут обиды могли быть, раз правила такие.... Так что, считаю, что модераторы имеют права на те или иные действия,если нарушается порядок форума.Нужно все-таки соблюдать субординацию.Мы же не к теще на блины пришли....Уважать нужно друг друга и быть внимательными к своим поступкам и словам.
Модеры! Сладенькие! Извините меня за то что я наглая рожа два раза написал по простоте душевной, то что вам не пондравилось. И правильно стерли и дальше стирайте. А я редиска дальше буду писать на Вашей стене. Может у вас лопнет терпение и вы меня забаните нахрен. А то я чувствую сам с форума не уйду.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием