Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 22.07.2013, 20:44
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Marco Masini-Caro Babbo

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210025

Marco Masini-Caro Babbo




Марко Мазини (Marco Masini) родился во Флоренции 18 сентября 1964 года. Как он неоднократно говорил, «певцом я стал случайно, в двадцать лет». Действительно, в двадцать лет он впервые вышел на сцену одного флорентийского музыкального бара, чтобы заменить своего коллегу, у которого пропал голос. Но музыка была у Марко в крови с самого его рождения, присутствовала в его генах. С детства он проводил целые дни, насвистывая мотивы песен, которые слышал. Страсть к музыке передалась ему от матери и других родственников.....

В последнее время Мазини посвящает себя концертным выступлениям. Например, 17 марта 2008 года, музыкант, вдохновивишись знаменитой сказкой Андерсена «Гадкий утенок» выступил в Милане с программой «elogio alla bruttezza» (похвала некрасивости), необычным спектаклем, в котором музыкальные номера сменяются декламацией стихов. Сценарий программы был подготовлен Мазини совместно с его давним другом Беппе Дати (Beppe Dati).

С июня по август 2008 года Мазини участвует в туре по городам Италии в ходе которого будет давать бесплатные концерты на площадях, послушать которые сможет любой желающий (тенденция устраивать бесплатные концерты сейчас набирает силу в Италии и она в ходу у многих известных исполнителей, выражающих таким образом своеобразный протест против монополии СМИ на трансляцию произведений, а также свое мнение в непрекращающейся дискуссии об авторских правах и сфере их применения).
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием