Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.06.2013, 15:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Тропические леса Амазонки

Вот где природа расщедрилась на подарки своей красоты – дак это вечнозелёные, непроходимые тропические леса Амазонки.

Такого разнообразия природных причуд, пожалуй, не встретить больше нигде на земле. Растения, абсолютно необычайных форм и расцветок, животный мир не отстаёт в своём великолепии, абсолютно фантастическое смешение видов и размеров живого мира природы Амазонии.



Амазонка является самой полноводной рекой на земле нашей Матушке, во время тропических ливней она заливает огромнейшие пространства водой и растения приспособились жить, погружённые в воду. Тропические леса Амазонки своего рода лёгкие планеты Земля, они вырабатывают огромное количество кислорода, так необходимого нам для жизни. Эти вечнозелёные, непроходимые джунгли хранят свою тайну, и с неохотой пускают человека в свою жизнь, оно и оправдано, зачем нас туда пускать, мы же только гадить можем, а на добрые дела ума не хватает… Итак, предлагаем Вам посмотреть замечательную подборку красивые леса Амазонки картинки фото, и полюбоваться на этот вечнозелёный, нетронутый пока человеком, девственный лес.



__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием