Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.11.2020, 10:08
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavlovichZheka Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть прогнозы на ставки, или лучше заказывать их у каппера?
Сайтов подобной тематики в интернете очень много. Остается только выбирать надежных, а именно тех, кто верифицирует свои прогнозы, и работает достаточно продолжительное время.

Я такие ресурсы иногда использую, но только в качестве дополнительной информации. Дело в том, что лично я стараюсь делать ставки самостоятельно. Ищу информацию, анализирую ее, и принимаю решение о ставке. Но бывают такие моменты, когда нет времени на поиск информации, и тогда я прибегаю к такого рода ресурсам. Использую сайты, на которых все прогнозы даются с описанием, так как это и есть источник информации. В последнее время стал пользоваться только сайтом Беттим, так у них помимо прогнозов от команды, есть и прогнозы от обычных посетителей сайта, при этом они тоже добавляют прогнозы с описанием. Таким образом я могу найти несколько обоснований к одному прогнозу. Вы можете убедиться в этом взглянув на прогнозы на теннис https://betteam.pro/prognozy/tennis.

Есть неплохой аналогичный сайт . У него фишка в том, что прогнозы даются медийными личностями, которых все знают. Но я сильно сомневаюсь, что это действительно так. Просто используют имена узнаваемых людей.

Как бы то ни было, вы можете пользоваться любым ресурсом, но я настоятельно вам рекомендую делать это с головой. Не стоит ставить бездумно на то, на что вам говорят. Думайте самостоятельно.
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием