Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.01.2019, 17:58
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

В 2017 году при содействии Андрея Малахова и Даны Борисовой несколько месяцев проходил реабилитацию после лечения от алкогольной зависимости вместе с певцом Евгением Осиным в частном реабилитационном центре на острове Самуй в Таиланде[22].

В декабре 2018 года, когда состояние здоровья Криса Кельми особенно ухудшилось, он составил завещание, в котором передал всё своё имущество (три квартиры и коттедж, общей стоимостью почти 100 миллионов рублей) жене и сыну[23]. У музыканта начались серьёзные проблемы со здоровьем, передвигаться он мог только с помощью ходунков и не покидал свой загородный дом в Подмосковье[24].

Крис Кельми скончался вечером 1 января 2019 года в своём доме в деревне Новоглаголево Наро-Фоминского района Московской области[3]. Причина смерти (по неофициальным данным) — остановка сердца[3][25][26], которую вызвало злоупотребление спиртными напитками[27]. Врачи службы скорой медицинской помощи, которых музыкант вызывал к себе на подмосковную дачу почти ежедневно из-за проблем с сердцем и печенью[4], обнаружили его там без сознания и на этот раз не смогли спасти[24][25][26][28]. Смерть наступила по естественным причинам, от хронического заболевания[29].
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием