Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.07.2014, 13:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Лобов Альберт

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291355

Лобов Альберт


Родился 06.09.1971 г. в шахтерском поселке Лёвиха, Кировградского района, Свердловской области. Отец забойщик в шахте, мать швея на швейной фабрике.
В 1986 г. закончил 8 классов средней школы в поселке Лёвиха ,и поступил в СПТУ №2 в г. Верхнейвинска (сейчас г.Новоуральск) на слесаря ремонтника ,где начал заниматься боксом и взял первый раз в руки гитару. Учился на песнях Высоцкого и Розенбаума, уже тогда пробовал писать свои стихи и музыку.
Боксом начал заниматься с 15 лет.
В 1990 г. пошел в армию, служил в г. Североморск , Мурманской области. Чтобы остаться в спортвзводе пришлось увеличить нагрузки на тренировках, и усилия увенчались успехом.
В 1992 г. стал чемпионом России по боксу среди любителей. После службы в армии в 1993 г., бокс сделал своей профессией, и всегда был в десятке сильнейших профессионалов страны.. В 2002 г. стал чемпионом Сибири и Урала среди профессионалов.
В 1992 году стал чемпионом россии среди любителей.
В 1992 году стал чемпионом россии среди любителей.
В 1993 году перешол в профессионалы.
В 2002 году стал чемпионом сибири и урала среди профессионалов.
Всегда находился в десятке сильнейших боксеров.

Приняв решение больше не выступать на ринге, продолжает регулярно тренироваться. Все годы успешного занятия спортом не забывал и про гитару, писал стихи и музыку к ним. А в 2003г. записав свой первый альбом «Купол неба», привез этот альбом в Москву отдал на несколько радиостанций , и ему был предложен контракт на издание этого альбома фирмой «Союз – Продакшен» .
В 2005 г. записал альбом «Помолитесь за меня ». Его песни можно назвать песнями о пережитом, основанные на событиях своей жизни, или жизни своих друзей. Последний альбом «Бабуля» посвящен его бабушкам.

Лауреат летней сессии 3-го международного фестиваля "Хорошая песня" в Калининграде 2007 года.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием