Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.03.2021, 19:51
alex131313 alex131313 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Согласен с ТС. Без витаминов не получится качественной жизни и хорошего спорта. Это я уже на своей шкуре прочувствовал))) Интересно, что половина моих друзей уже с инсультами, а я вот в спорт ударился.
В 40 лет решил наконец привести себя в форму и начал с витаминов из аптек. Результат канеш был, но ниже среднего. Нашел магазин спортивного питания в Гомеле и заказал вот эти витаминки https://bodyroom.by/products/vitamin...en-90-tabletok
Хорошо усваиваются витаминки и стал себя чувствовать лучше. Тренируюсь теперь после работы с отличным настроением, а раньше после работы была какая-то борьба голода и усталости, и о трене не хотелось даже думать. Бегаю теперь по утрам иногда, силы появились. Мышцы тоже стали более рельефными. Нашел там еще такие же витамины для женщин, подарю жене, добавлю к белорускому шоколаду, она его любит.
Еще выберу в этом магазинчике что-то качественное для суставов, потому что сорокет - это уже возраст... А магазинчик понравился своим ассортиментом - есть много полезного и вкусного. И батончики возьму, потому что сладкого хочется постоянно, но обычные конфеты покупать не хочу.
Ответить с цитированием