Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.04.2019, 17:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

По словам зрителя Никиты Ковтунова, работа звукорежиссера оставляла желать лучшего
Зрители юбилейного концерта российской певицы Аллы Пугачевой, который состоялся 17 апреля в Кремлевском дворце, пожаловались на плохой звук. Об этом сообщает изданиеTeleprogramma.pro со ссылкой на социальные сети.

«Алла обращалась со сцены к звукорежиссеру между куплетами песен: «Дай инструментал в мониторы, не слышу, что пою», «На сцене нет звука», — рассказал Ковтунов.

Он также добавил, что на входе в Кутафью башню Кремля со зрителями обращались по-хамски.

Ранее сообщалось, что все билеты на шоу Примадонны были распроданы в первый же день и предлагались перекупщиками за суммы от двухсот до четырехсот тысяч рублей штуку.

Как стало известно KP.RU, на 20 апреля друзьями Примадонны арендован ресторан на Рублевке — на целый день. Как ресурсу уточнили в заведении, ожидаются 150 гостей. Общая сумма затрат на торжество — более миллиона рублей.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием