Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.01.2009, 21:05
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Спасибо, Лукум, за фразу "нам не жить друг без друга". Я не женщина, но всё равно - приятно. А это - "будьте...!" Вот что нам всем необходимо - понимать важность взаимосвязи и потребности друг в друге. Женщина - плохой автомобилист?! Это то же, что сказать - "немцы - плохие любовники!" Или - "все тёщи - сволочи!" У меня тёща - умница. Машины, правда, нет, но во всём остальном - нет ей равных. Мама - иначе не назовёшь. Только этим прекрасным словом. А тот кто женщин поносит, пусть поймёт, что каждая женщина - чья-то жена, сестра и мама. Расскажу один маленький случай. Собрались как-то в одной компании мужчины, повидавшие в жизни многое. Затесался среди них один паренёк, у которого, видимо, в голове или винегрет, или мусор. И ляпнул в разговоре - "все бабы - твари!" Били его жестоко. Конечно, кулак - не аргумент. Представим себе женщину, которая утверждает - "наши мужики в постели ничего не умеют, импотенты несчастные!" Но ведь это неправда. Частные случаи имеют место. И вообще, слово "все" - очень опасное слово. Вот родился бы кто-нибудь из тех, кто говорит о женщинах автомобилистах в негативе, например - ..... негром! А скинхэды негров не любят. И бьют иной раз. Ведь это лотерея - кто кем родился. А потом вырастают и начинается - "те такие, а эти сякие!" Или едешь по дороге и тормознул тебя работник ГАИ из плохих. И вымахал тебя по полной. Он мужик. А я знаю женщин - прекрасных, честных инспекторов. Которые не мстят мужикам, останавливая их и выписывая штрафы без чёткой причины. Эх, мужики. Кричите - "везде беспредел!" Женщины не собираются в компании, не бухают и не грабят прохожих. От женщин исходит минимум опасности. Они слабее нас физически. Они ждут поддержки, а не тупой критики.
Ответить с цитированием