Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.12.2013, 10:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Евроинтеграция Украины

В Киеве демонстранты блокируют входы в здание администрации президента



Протестующие в Киеве блокируют входы в здание администрации президента Украины. У каждого входа в здание администрации президента организаторы шествия выставляют по 15 человек. Люди скандируют "Милиция с народом".

Один из организаторов шествия, представившийся народным депутатом от партии "Батькивщина", обратился к протестующим и призвал не предпринимать никаких действий в отношении правоохранителей.

"Это не "Беркут", это внутренние войска, это такие же люди, как и мы", - приводит РИА Новости слова депутата.

Ранее колонна, начавшая движение с Майдана Незалежности к зданию администрации, разделилась на две части. Одна часть осталась на пересечении Институтской и Банковой улиц, другая продолжила движение к Лютеранской улице в сторону администрации президента Украины.

В Киеве и других регионах Украины с 21 ноября проходят акции сторонников евроинтеграции, недовольных решением кабмина приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС. Оппозиция требует отставки правительства и досрочных президентских и парламентских выборов.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием