Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.08.2015, 10:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Андрей Земсков-Тверской - Офелия

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10383616
Андрей Земсков-Тверской - Офелия


Офелия, женское имя, происхождение - древнегреческое, значение имени Офелия - "величественная", "возвышенная".


Женщина по имени Офелия кажется невероятно женственной, её сила заключается в её же слабости и беззащитности. Она подобна цветку, который нужно оберегать даже от лёгкого дуновения ветерка. Многие мужчины могут сойти с ума от неё даже, несмотря на её недостатки: легкомысленность, ветреность и т.д.

Офелия, женское имя, происхождение - древнегреческое, значение имени Офелия - "величественная", "возвышенная".

Офелия нуждается в любви и опоре как в воздухе. Она не в состоянии вынести долгой разлуки со своим избранником, поэтому, если такое случается, она вынуждена будет найти ему замену. И, проявляя понимание её натуры, сложно её в этом обвинять: это всё равно, что винить цветок, который тянется к Солнцу. Главное призвание Офелии – это украшение мира собой и напоминание мужчинам, что женщина – это слабый пол. Она плохо годится на роль доброй и заботливой мамочки, внимательной хозяйки.

Но может произойти серьёзное превращение её в серьёзного, ответственного и сильного человека, если ей завладеет сильное любовное чувство.

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием