Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 23.10.2011, 20:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elegy Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем, кто зашёл на мою страничку. Рада, что «Чёрная моль» пришлась вам по вкусу )))
Отдельное спасибо Валентине Песковой за шикарный ролик!


В продолжение темы принимайте новую работу, записанную по просьбе моего друга, Вячеслава Серёгина.

«Песня про турка»

Эту песню блестяще исполняла Валя Сергеева из популярного ансамбля ансамбля "Мираж" (блатная песня). СЕРГЕЕВА (ОРШУЛОВИЧ, девичья фамилия - ГАБОВИЧ) ВАЛЕНТИНА – исполнительница в жанре русского шансона, жена певца и конферансье Владимира Сорокина, с которым записала несколько альбомом. Валя Сергеева записала альбомы с ансамблями «Мираж» и «Карусель» под продюсерством Владислава Кацышевского. В 2002 году в США издан диск с песнями в исполнении Вали Сергеевой «Воровка».
О судьбе Вали Сергеевой ходят противоречивые слухи: по одним данным она умерла через год после смерти мужа, по другим до сих пор живет у родственников где-то в России. Валя Сергеева, фактически, была единственной женщиной-певицей советского андеграунда.

Я предложил Елене Дмитриевой её перепеть....Она любезно согласилась....и вот новая версия песни "Про турка",которую она,на мой взгляд,исполнила выше всяких похвал.Широкий диапазон
голоса Елены Дмитриевой, современная обработка данной композиции говорят о том,что Елене хорошо удаются песни, именно в жанре шансона.Удачного прослушивания!!!!
С уважением к творчеству Елены,Вячеслав Серёгин-автор и исполнитель!
Ответить с цитированием