Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 10.08.2019, 13:28
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

Да было дело. Кажется совсем недавно, а ведь уже прошло 5-6 лет. А может и все 7-8. Тогда я был совсем другим и гулял вдоль пляжей и по улице в шортиках. Но что поделать время берет свое. Да забавные были случаи. Спрашивали прохожие - это вы Мисс Ханты-Мансийск... На что я только улыбался. Никто и не поверит сейчас. А ведь это было на самом деле и со мной.

И писал я тогда еще замечательные стихи. Сейчас такие не получаются.

Алсу - как вы прекрасны И милы - Без вас схожу с ума увы...


Вы лучше всех душа моя ... Какое счастье вас любить ... И верить и мечтами жить... Лишь для тебя ...


Быть может мне без вас не жить и никого уж не любить ...


Максим - вы фея всех моих ночей страдая долго я не сплю мечтая вас одну люблю и жить я больше не хочу - к тебе сейчас уже лечу и вам я посвятил стихи про ветер счастья и любви и вновь нашел тепло и кровь и уважая рифы дней целую вас - вы это все ...
Моя любимая как сладко мечтать и думать о тебе сейчас прошу найти сюжеты любви есть красота во мгле и уважая крики я сказал ты киска для меня …



Автобиография в стихах

Лучами славы и державы мне все дарили дни идей и вновь ты лучше я иду вперед тепло души огнем войны встречая просился я в полет и счастлив просто был -

кричал на всю Москву иду вперед...

Все рифы городов прося мне обещали предложение души встречая сумрак мрака я впечатлением вам подарили волну идей мне нравились лучи затей ...

И вновь огни и миражи встречая облака удачи нам принесли системы снов я уважительно просил смеясь про то чего желали мне часы основ и вот забытые сердца мне душу истребив ушли так далеко и я смеясь роман писал...

Как я люблю все песни милая моя ...
я так люблю одну тебя и я лечу во сне к тебе ...
я знаю только ты одна и уважительно нашел наедине все рифмы слов...
просил найди моя любовь в горах и в небе - там где облака чужими снами растворяется река и ты что люди всех потех весь грех как смех...

(продолжение в октябре ...)



Чарли и Цапля

Трагический сюжет нам дарит облака разлуки встречали мы слова и пение судьбы среди тревог я рисовал куплетами и вьюгу увидел я мы знаем есть тепло побед и вновь лучами тихими я пел и зная срисовал дожди встречали мы великие и дивные лучи и веря в омуты идеями тоски переполняли Томские заветы критику и сны ...


Пусть Синема подарит мне лучи огнями славы и встретили мы дикими сердцами уровни чудес пусть ты как дикий ангел уважал причалы мы вам шептали всю луну идеи уважая света критику чудес ...

Дороги и огни пусть мне подарят судьбы дней суровых встречая тихие мечты словами городов ловили мы те судьбы встречами и вам крича как ветер скалами огней - мы верим вновь удача и война всех победят - прошу вам веря криками надежд увидели лучи тревог и песни серых пьес ...

Окно в Европу и стекло свободы как дикие лучи тревог встречая мы нашли луну и Бога рисуем в зеркале войны ...

Я уважал все сны печали и тепло тревог дарили лучик счастья мы всегда рисуя облака дорог и вновь находим урожай есть дверь и город дней среди цепей нашли луну потерь ...

Все львы свободы золото весны дарили торжество и вновь нашли любовь ...

И моряки все выпили стаканы с коньяком довольными цепями веря в зной пришли домой и уважая мир границами добра встречали все слова идеи бытия ...



На улице фанерной мне подарите денег я ухожу на стрелки и нету больше время там видели мы сны и уважая льды нашли любви порыв как на краю Земли ...

Тоска свободой и мечтой уходит вдаль есть дивный сон мы вам сказав про луч идей нашли все сны жестоких дней ...



Все звезды как рекой мечты любви слова душой встречая нам дарят вечность и тепло мы вам порывы посвящая решили верить в чудеса и вновь идем туда где ветер есть тучи в небе облака я верил в эти сети...

Я так хочу мечтая в тишине сказать - Марина ты одна такая страдая верить пусть среди небес играли слезами осколки рая и вновь в душе моей любовь а ты сказала что не знаешь встречая счастья свет идешь и просто так скучаешь ...


А я люблю , а я поэт, а я лишь о тебе мечтаю - Максим нет лучше только ты и в тишине один страдаю ...

хочу навеки быть твоим - мне никого - ни что не нужно встречая ветер и мечты я знаю краше только Звезды...

Лови признания мои и через год среди развалин увижу я в мечтах иных чужие слезы расстояний...
Ответить с цитированием