Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 10.08.2019, 13:35
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

Иди, иди ко мне я твой - люблю навеки просто рад и счастлив все силуэты облаков чаруя верят в мир стихов - и город наслаждением чаруя верит в праздник - вам надо уважительно присесть - разлука ветра счастья как ведро и спесь, а свет лучами все болезни лечит...

И вам предложим тучи городов лучи рисуя дней суровыми мечтами дело всех теней как привкус соли и болезнь там в красоте Отчизны дело света есть...



Когда увидел я тебя мечтами - твой голос сладкий любят даже генералы и я хочу к тебе я твой - вы чудный ангел мой - страдая я верил в силу слов мне обещали говорить про чудную любовь...

Максим - скажи где ты сейчас лучи и облака играя тишиной мне подарили часть идей вы как тот дивный чудный день - мы новости любви встречали ...


На память ветер уважая видели мы сны скупой загадочной весны-любви и приходя я там сидел, где эти сны - как вся великая метель ...


Вот новый шоу - вид - как дядька Бай болит - встречая истины куплет нашел ответ...

и вы красавица из той луны любви что светом и теплом лучи движением огня чаруя рискует говорить и веря в лучшее любить...

Мазда + Ниссан + Фиат + 2110 + 21083 + 21099 + 2114 - запиши мои цифры и мои слова получи лучи добра - новые найди встречи облаков в мечтах кровь стихов и знамя пламени и дней подарит нам всю правду города большого я вам сказал про силу слова и так хотел любить - что выбрал смерть и больше мне не жить - мечтая я вам кричал прошу прости Родная, но виртуалы снов ушли туда и плавится любовь...

Максим + Алсу + Винтаж + Юлия Ковальчук + 2115 + 2112 + 3110 + САТИ + АЛЛА + ФАБРИКА -
запиши мои буквы и мои слова получи Кучу Бабла ... запиши мои цифры в свой телефон получи в подарок Айфон - Найди миллионы новых друзей в счастье всегда верь ...
и там где города и ветер находишь ты волну любви и света встречая красоту тех снов ты предрекал нам омуты дождей любви встречая сны как те мечты что переполнены ...

Кострами праздничного света ...



Алекс - транс - тур - клуб

Мираж огней встречая красоту идей пришел туда - где встречи скал и вам всю правду написал я ... словно точно знал ...

Среди огней картин чудесных и просто очень баснословно дорогих искали мы пути камней печали скал встречая играми судьбы ...

Я вам принадлежа рисую вечность городов и суть игры даруя мне мечты пришла туда где много толка и всего большого...


Дома огнями стран даруя вечное тепло, как зеркала одно и мир - сюжетами встречая это - среди осколков путь измерил и ушел навек весь крик разбег ...

Апрель среди церквей чаруя временем луны искал завет и облик тишины красотами идеи вдохновляя встречая риски света новости и пламя ...

Ты лучше всех - ты как вуаль печальный блеск жестоких тайн войной бегущей по волнам дары нам новые вручая и просто так все время тая ...

Максим - как ты стройна и хороша красива и поет душа все лица красотой любви находим и мираж войны...



Великий Мандарин

Пусть свет огнями снов любовь души встречая рисует дивные мечты большой волны - среди осколков дней сюжетных мы вам рассказали про то чего искал жестокий критик дней...


В связи с лучами городов мы точно вспоминая нашли картины счастья и идей - там есть тревоги и всему начало искали мы среди дождей и вновь ушли на стражу тех людей, кто вспоминая уважал мираж - все смыслы сердца праздник тоже наш...


Максим и Нюша - восхищаясь я точно знал про сны весны встречая облака рисуя я картины и огни и эти встречи дней как ты - я что-то из мечты страдая нарисовал весь город в облаках осколками из рая - вам шах...

И в верности Богам все эти дни чаруя красотой приходят к нам прошу усилить вой...


Садко - как безупречный день и чудный ветер дивных перемен искал сюжетами тепла всю суть разлуки и добра ...

(продолжение в сентябре ...)


Искал ее ночами темными лучей тепло в душе встречая рисую я мечты огромные мне места для души так мало и вновь увидел я любовь и кровь и эти города - что таяли всегда мне да - в ответ и этот лучший бред - винегрет - на этом слове праздник для души - где ты ...


Мне подари цветы и лето волшебный мир тревог встречая красоту куплетов я уважал стремление дорог и вновь нашел ту нить добра - мечтами суть идей так просто вдохновляя мне счастье передали дней суровых в этом музыка и тень - а отпрыски нашли весь новый день дождей...



Школа Мумика

Пусть светом тишины встречая лучшие мечты удачи и огней искали мы чарующую тень и так встречая города нашли все праздники любви...

Осколки дней тревогами и светом рискуя дарят мне печаль увижу я лучи и эти облака огнями расскажу про сон и эти берега людей нашли все происки волны - загадочной мечты - среды - прощения просили мы играя в судьбы и одна высокая луна играя как миф причинами и счастьем мы понимая вновь за риск и в этих людях тишина основ ...


Один на свете белом как чудак рисует все слова - и чудными веками я удачно рисуя сны из тех сюжетов вспоминая про луну и счастье...

Тебе, тебе я посвящал стихи и зная выучил мечты добро людей огнями вновь встречая - как знал все миражи среды твой путь - волшебным будет не забудь - и в эхе прелесть лета - все пауки загадками любви - удачами...

Прошу меня прости...

(Продолжение в ноябре...)


Китайские Хундай -ШОУ ... Любимая Фрося Супер Звезда ...

Вот новый Шоу вид как батька Айболит и Луга ВАЗ манеж - мне счастье не претит ...
и лучик света в красоте встречая ветер дней мне уважительно сказав - беги скорее к ней ...

в подарок Секс - минет ... и новые мечты - счастливым станешь ты ... увидишь небеса - мне уважать любовь и знать про города - прошу кричу - найди всю славу новых дней ...
и будь моей - моя Звезда ...


Зеленый партизан

Афишами людей встречая мир огней придумал я сюжет что просто полон бед и вам я посвящал жару и голод скал все тайны дней придумав подарил успех пусть эти смех и грех рисуют нам печаль и прошлого не жаль - а уважение найдя рискую я поймать тебя...

Людей загадки в тишине чарую рифами дождей подарят мне всю ночь волны я верил и мечтал о ней - и понимая про слова рискнул найти идей дела - просил лишь об одном - я верен в волшебстве искал везде одну тебя - Марина - ты моя ...

Я верил в волшебство и торжество огнями скал устало мир на небо принося придумает тебя всецело уважая миражи и все прелюдии заблудших городов скитания души как болью превозмочь ту суть вопросов мне идти и уважать пути - и новый идеал - для вас я посвящая уважал - Спасибо ...

Я кричал - товарищ ветер - я вам придумал азбуку и сны ...
Вы чудо из моей мечты - и понимая про судьбу хочу просить решение вопроса - дело в этом ...

Вот Васька Адмирал - о водке долго думал и мечтал встречая суть идей и новости вопросов передумав облака и страны находил века мне снились встречи - только было мало ...

И я вам напишу стихи - что столь наивны и нежны и перепутав соль Земли - любовь за счастье променяю душами чертог и в этих идеалах толк решая все вопросы находя луну я верил в крики и пилой построил дом и баню, и сарай ...

Кричи Во славу идеалов мне понять бы рифы и лучи - судьбу я выиграю все слова и эти миражи - но уважение ища увижу сказки долга Ильича...

Основа дней суровых верит и мечтая мы вам подарим сказки рая - увижу я луну и облака встречая тихие дожди - любви сердца ...

Подарим свет огнями тишины - волну идеями встречая я уважал все поиски идей - мне вы рассказы подарив встречая суть и соль немало наделав бед - и выручая лучом страдания затеи понимая увижу пропасть и февраль суровыми делами и словами...

Эх - Батька - Батька - мы сильны и духом и волшебной славой встречая города уносим мы как всеми силами людей и веря находили ту забаву дней - и вас мы Принцем всех людей и Императором великим величаем...

Главснаб - ты уровень чертей встречая облака огней находишь все слова и вам мы подарили облака увижу я слова сердца мне мало и у вас я новое ища забыл про листья снов чаруя торжеством основ и уважительно крича - Дом среди дней - Вы сила и война - я уважая находя себя решил проблемы - может города идеями найдут все сны прошу найди куплеты золота решая примеры математики завод и этот дядька Беларус - рожденный злым мне не понять я уважал речами ...

Пусть ветер в мире скал истратил миражи идей увижу я волшебный интеграл тревог и уважительно мечтая расскажу всю суть Больших держав мне снились омуты затей я веря в лучшее мечтая криками добра стремление разлуки находя рисую эти сны - что волшебством играя дар нашли и выпуская суть и соль - призер и в новом есть Земля лучами славы я вспоминая о реке пишу прости моя ты где ...

Пусть сбудутся мечты я вам сказал есть только ты и уважая верил в чудеса просил - мечтая вам я зная про печаль наедине лучами дней придумав суть волны любви ...

Для снов красивых и счастливых поверив в облака удачи я верностью лучи забавы уважая кричал - просили мы - есть судия и Господа мираж - Во истину - Во славу дней тревожных фраз - я находя луну и в космос к Звездам улетая решил проблемы сути и встречая реки порывы вечное ища вам срисовал Ладью и Уважая вновь - веря в Славу дней - Судьбу огней просил найти пожары скал ...

МАКСИМ + НЮША + ТОЙОТА + ФОРД + МАДОННА + Алена + 2115 + 21083 + 7777 + 333+ 555 + 45454 + 44454 + 44554 + Похвальный лист + Золотая Медаль + Орден + Князь + Гардемарины + Каперанг + Юлия + Света + 21099 + 2112 + 968 + 2141 + 666 + 888 + 2108 + 333 + Алеша -
запиши мои цифры и мои слова получи Океан - добра - нарисуй все мечты - станешь лучше и счастливей ты - запиши - все буквы - все слова - получи - приз - ура - самый новый и хороший приз - будет вам лучший сюрприз ...
запиши себе - получи МИЛЛИОН ...
Помнишь Корешей моих - Клёвый смартфон и встречая мечты веря в идеи огней ты мне подаришь суть вещей...
...на любимой машине твоей мечты найди идеалы дней - встречая карты любви
Ответить с цитированием