Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.08.2012, 17:59
Аватар для Larisa Reznikova
Larisa Reznikova Larisa Reznikova вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет,прошу прощения что не по теме.Мне нужна ваша помощь,моя проблема обстоит в том что я ищу название одной передачи,которая выходила в эфир на Радио России или в 2005 году или же 2006,точно не помню.Выходила она утром,сразу после утренней погоды,которая идет после новостей, повтор передачи был ближе к вечеру.Ведущая женщина,она с самого начала передачи говорила у кого из знаменитых людей День рождения,потом читала письма радиослушателей(если не ошибаюсь),разговаривала с известными гостями на передаче,рассказывала про достопримечательности...Я прекрасно помню музыкальную заставку к передаче,но к сожалению не могу ее сюда выложить потому что у меня ее нет,помню что заставка была быстрого темпа,веселая такая.Она выходила в эфир только год,может 2,но потом я ее больше не слышала.Мне сама передача очень нравилась,я бы хотела узнать ее название или имя ведущей,если кто знает.Напишите пожалуйста ее название очень прошу,если кто понял по описанию какую передачу я имела ввиду.Заранее спасибо за понимание)Очень прошу помогите,спасибо.
Ответить с цитированием