Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.08.2009, 17:39
Аватар для гаупти
гаупти гаупти вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натия Посмотреть сообщение
Больше всего на свете боюсь увидеть какую-либо часть человеческого тела.отдельно от него.
Знаете, Натия, когда я поднимал эту тему, я сказал, что боюсь пауков. А подумал немного и понял - да не боюсь я их, а просто брезгую. Вот так и к частям тела, скажу так, неживым людям, часто приходилось относиться с брезгливостью, но никогда - со страхом. Хотя, думаю, здесь сказывается профессиональная деградация. Расскажу историю о том, как неживые олин раз доставили мне пару неприятных минут. Я тогда служил экспертом-криминалистом, и, как многие из них, вел журнал, в который вклеивал фотографии всех неживых, по которым я работал. При этом(сошлюсь еще раз на профессиональную деградацию) ставил под фотками ОЧЕНЬ циничные подписи, из которых "подснежнички" или "очень резко заязал" были самыми скромными. Жил тогда я в своем кабинете в РОВД (а что вы думаете, не все же взятки берут). И вот, одной ужасной ночью мне они приснились, все кто был в журнале. Я долго от них бегал, а когда они догнали, то спросил - за что они меня ловят. И ответили мне: а почему ты наши фотки в журнал лепишь? Проснулся я в холодном поту, хотел журнал сжечь. Но не стал, где-то он и сейчас должен быть. Так вот, это - самое серьезное, что может быть от нежиых. Так чего их бояться?
__________________
Ой, не морочьте мне голову, я опытный камикадзе
Ответить с цитированием