Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.01.2021, 20:40
Аватар для Rama-Rama
Rama-Rama Rama-Rama вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Здравствуйте. Извините, не могла пройти мимо, потому что религиозная тема для нашей семьи очень важна. Касательно того, где можно купить - мы покупаем в монастырях или церквях иногда иконы. Для этого нужно ездить по областям и разговаривать с батюшками или монахами. Но это не в основном.

Чаще мы покупаем в сёлах. Для этого мы ищем по интернету сёла, где есть мастера-художники икон. Едем к ним, там общаемся и узнаём еще про таких мастеров, контактов которых в интернете нет.

Мы покупаем иконы и выставляем их на продажу - на ОЛХ или на Проме, или в магазинах и музеях - есть полно мест, поскольку иконы всегда продаются, наш украинский народ - это в основном верующие люди. Сами иконы из первых рук продаются в голом виде, потому еще важно дорабатывать их. Для этого мы покупаем рамку для иконы, красиво её оформляем и только после этого выставляем на продажу.

К сожалению, контакты мастеров, где мы покупаем, я выдать не могу, поскольку они итак успевают делать только небольшое количество для нас. Но, на всякий случай, могу сказать, где мы заказываем рамки для икон - http://bagetmaster.com.ua/ikony

Мастерская находится в Киеве, можно работать даже дистанционно. Надеюсь, что это как-то Вам пригодится. Желаю успехов!
Ответить с цитированием