Показать сообщение отдельно
  #573  
Старый 12.09.2013, 22:56
Аватар для курильщик
курильщик курильщик вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Мужик заходит в кабинет к лору, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу ... конец члена явно сплющен и посинел. Врач:
- Огоо...Это — к урологу.
- Подождите, выслушайте меня! Мы с
друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
- Товарищ, я лор и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
- Ну подождите, дайте договорить — мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру ... все садятся вокруг стола и выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит "Хлоп...!" и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать...
- О, гражданин... дело совсем плохо. Вам нужно немедленно к психиатру!
- Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот "Хлоп...!" плохо слышу.

Девочка пришедшая на утренник в костюме белочки ... до усрачки напугала сторожа детского сада.

Тест для иностранца на перевод с русского:
За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой.


Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я — ваш новый учитель русского языка и литературы. Я постараюсь донести до вас все то прекрасное, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий юмор Грибоедова, оценить глубокий смысл произведений Гоголя...
А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом — хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы...

Последний раз редактировалось курильщик, 14.09.2013 в 21:05.
Ответить с цитированием