Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 20.04.2011, 13:12
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versal25 Посмотреть сообщение
Я же выше все описал, неужели трудно прочесть
Вы не написали того, что я просил, а именно адрес страницы и время. Так что не "все описал".

Цитата:
Сообщение от Versal25 Посмотреть сообщение
открываю для прослушки любой файл (от классики до современных мелодий)
"Любой" для вас может быть вполне определённым для нас. Есть серверные логи, по ним часто можно понять, что случилось, но нужно знать адрес страницы и время.

Цитата:
Сообщение от Versal25 Посмотреть сообщение
сколько ссылок мне привести-2-4-6-8-10?
Я написал "адрес страницы" - значит, мне вполне достаточно одной ссылки.

Цитата:
Сообщение от Versal25 Посмотреть сообщение
Почитал посты и вижу, что все ответы админов сводятся к двум
Потому что причины проблем обычно сводятся к этим двум. Если проблема не решается - мы всегда рады помочь.

Цитата:
Сообщение от Versal25 Посмотреть сообщение
я так понял, что время под постом указывается специально для тех, кому интересно знать когда юзер его писал. И если в посте написано что наблюдаются проблемы, то значит на момент написания этого поста они не разрешены.
Ну это хорошо что вы такой пунктуальный, многие люди пишут через час, когда проблемы уже нет. В конце концов, вам сложно сообщить время? Вы такую проблему раздули.

Проверил ссылки, которые вы приложили. Никаких проблем с песнями не наблюдается, они слушаются и качаются без проблем. Похоже, проблема проявляется только у вас.

Теперь по ссылкам, которые вы приложили. Это страницы песни. Если вы не премиум-пользователь, то скачивание происходит у вас на другой странице (вы попадёте на неё после нажатия на "скачать"). Если премуим - то всё правильно.

Пожалуйста, воспроизведите ошибку "Невозможно подключиться к удаленному серверу" и сделайте скриншот окна браузера после появления ошибки, а также точный адрес страницы, на которой появилась ошибка и время появления ошибки. Скриншот можете выслать на admin@bisound.com

UPD: проверьте, не включена ли у вас функция Opera Turbo (спидометр в нижнем левом углу окна). Если включена, то отключите. Для скачивания музыки её лучше отключить.
Ответить с цитированием