Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 12.07.2009, 06:06
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

"И наступила на Земле всеобщая благодать"!!!
Извините, что поднимаю вопрос. Не могла ответить по причине отсутствия.
Зависть, Кот, очень плохое чувство. Оно толкало людей на преступления, на подлости и все такое. Короче всем понятно, что это плохо. Не буду размусоливать дальше, а то может кто подумает, что я тут кого-то оскорбляю или читаю нравоучения. Так к чему я? Если многоуважаемому Коту нужен статус "Друга форума", так снимите его с меня. Ни я, ни Миллиметр, статусы для себя не выпрашивали. И нечего этим попрекать. Тем более, что в последнее время на форум захожу с неохотой. Знаете, как в бразильском сериале: можно смотреть с начала, можно смотреть с середины, с любой серии, все равно одно и тоже. Так и у нас: две недели не было, а новостей ровно ноль. А активных пользователей еще меньше. Если не считать клонированных сотрудников сайта, то и пообщаться не с кем. Я имею в виду того-же Кота или Локиса. Всех тех, кто посещает форум под разными никами. Миллиметр ушел. И, возможно, скоро уйду я. Объясню почему: 1. Активность пользователей - 0. Я, честно, пыталась народ немного расшевелить. Но, новички если и пишут на форум, то с просьбой найти какой-нибудь музон.
2. Постоянные проблемы с музыкой. То исчезает, то не прослушивается.
Последнее время база просто разваливается на части. Если серьезно не подтяните тех-поддержку, то потеряете очень много пользователей.
http://www.bisound.com/index.php, НЕ СТАРЕЙ!
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием