Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 04.08.2009, 10:24
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ
По умолчанию

Да...меня тут 2 месяца небыло,а уже все поперессорились.
Может не надо,ребят!Раньше у нас была такая хорошая(дружеская) атмосфера.Очень жаль,что ушёл Миллиметр и Ien может уйти.Я тоже на форум уже редко захожу,чаще в личку.Активность у нас действительно очень низкая.(Походу скоро придётся спецально думать как бы написать чего по-больше).
А всё ,что каким-то образом вам не нравиться(это лично моё мнение) не нужно осуждать,а более корректно отнестись,с пониманием к пользователю.
И может может Локкис,нужно было по-мягче высказаться о вине Миллиметра.Я никого вобщем-то не защищаю.Но нужно деликатно подходить практически ко всему на этом форуме,иначе активных участников будет 0.
Кстати респект админу!Прошу,посторайтесь расгладить все стыки,дабы у пользователя небыло желания нецензурно выражаться, и т.д.,а было лишь неоднократное желание посещать этот мноюлюбимый портал.

P.S.Извените если я что-то не так сказала...
Давайте будем делать всё возможное для поднятия активности нашего портала(по-больше голосований,опросов, и т.д.)
Если что ,присоединяйтеся к так сказать "Программе поднятия активности Бисаунда" !


С Уважением Elodia!
Ответить с цитированием