Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 02.07.2015, 19:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10379923

Наташа Шнайдерман родилась 22 мая 1956 г. в Риге и выросла в Москве, где получила классическое музыкальное образование. Ее мать, Лариса Чиркова, пела романсы и русские народные песни, а отец, Михаил Шнайдерман, был баянистом. Родной брат Владимир работал пианистом в ВИА `Поющие сердца`.
В 70-х годах Наташа работала в вокальном трио `Весна` в составе Государственного эстрадного оркестра `Современник` п/у Анатолия Кролла. В этом трио принимали участие: Наташа (уже Капустина), ее муж Сергей Капустин и сестра Сергея – Вера. Кроме того, Наташа играла в этом оркестре на фортепиано, а Сергей – на гитаре и ударных (перкуссия).
В 1975 г. Наташа была приглашена композитором Давидом Тухмановым и его женой Татьяной Сашко для участия в записи вокала в композиции `Из Сафо` на концептуальном альбоме `По волне моей памяти`:

Практически сразу же после записи альбома все большое семейство Шнайдерманов-Капустиных в 1976 г. эмигрировало в США.
Умерла 2 июля 2008 в США от рака.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием