Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.10.2008, 20:33
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Человек и его должность. Часто бывает, что человек украшает место, которое занимает. Честным государственным служащим, а таких не счесть, памятник поставить надо. Ибо это работа не из благодарных. Поносят их, и очень часто несправедливо. Politik - хороший человек и хороший работник, раз такую тему поднял. Мерзавцу наплевать, что говорят о его профессии. Я верю в добрые дела, верю людям, которые искренне ими занимаются. Выродки есть в любой среде. Нельзя оскорблять всех госслужащих только из-за того, что есть среди них позорные исключения. Нечистоплотность же политиков уже вошла в поговорку. Но не может среда испортить порядочного человека - свято в это верю! Знаю много бывших работников правоохранительных органов, которые не захотели становиться "мусорами". Ушли из милиции. Но также знаю тех, кто остался и не стал "мусором" - борется с негативом в системе своим примером. Фраза, вернее убеждение "все сволочи" свидетельствует только о краткости ума. Politik! Не волнуйся, твой труд благороден. И коль ты делаешь его от всего сердца, да ещё и помогаешь слабым - мы тебя любим!!!!!!! И всех кто рядом с тобой!!!!!!
Ответить с цитированием