Тема: Guitar virtuoso
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.08.2012, 13:34
Аватар для Nomi
Nomi Nomi вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Его российские концерты в 1989-ом ( я проводил их во Дворце спорта в Лужниках) забыть просто невозможно!

Он играл в России впервые и планирует снова приехать к нам! Он не расписывает свои туры сам, и едет туда, куда скажет его менеджер, но он очень хотел бы снова выступить в России.



На концертах было столько народу, это было замечательно! Больше всего ему понравилось то, что российская публика, как оказалось, очень хорошо знакома с его музыкой. Они отыграли 20 концертов - 11 в Москве и 9 в Ленинграде. Кстати, половина его семьи - русские, его отец был женат на русской, так что он сам почти русский! В то время не так много западных групп выступало в России, но как оказалось, в России много поклонников его музыки, российские фэны были так воодушевлены его приездом, это было так здорово!!!! Для того времени!
Да ты счастливчик. Я его обожаю. У меня все альбомы есть и я бы тож побывала бы на его концертах. Не человек, а машина. Это ж нада так выкладываться, оч люблю смотреть аккустические версии его исполнения.
Ответить с цитированием