Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 06.09.2018, 16:14
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от operK Посмотреть сообщение
да, слышал я рассказы одной женщины о том, как она водит. не хотелось бы встретиться с ней на трассе.
Ну понятно, у всех про женщин-водителей складывается плохое мнение, это у нас мужчин в голове заложено. А если еще женщина-блондинка - тем более Женщина, которая вцепилась за руль может показаться не уверенной и у других людей вызывает беспокойство. Но это не означает, что у нее с вождением все так плохо. Может быть она сосредоточена, боится где-то сделать ошибку.
Кстати, по статистике из 100 нарушений ПДД и ДТП, всего 3-4 приходится на женщин. Возможно, в процентном соотношении оно на то и выйдет, то есть сравняется с мужчинами.
Не все выглядят вот так


Моя жена гоняет на машине лучше в 100 раз, чем я, однако все равно за нее немного переживаю, ведь не всегда от водителя все зависит. Есть другая сторона - техническая. Не стоит экономить на таких вещах, как резина. В прошлом году купил Sava Trenta, тогда обошлась в 1650 грн 1 колесо, а щас смотрю уже 2100 почти Sava ужас одним словом, но что поделаешь. Буду голым ходить, но жена моя будет ездить с уверенностью!

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 25.09.2018 в 14:25.
Ответить с цитированием