Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.08.2011, 21:29
Татьяна Антонова Lakshmi Татьяна Антонова Lakshmi вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Татьяна Антонова Lakshmi с помощью Skype™
По умолчанию Продолжение второй части...

Да, очень трудно далось это решение гордому и независимому Демону, но другого пути нет…

И он написал Тане о том, что она ему необходима и что он очень сильно желает встречи. И замер в ожидании ответа,…что же она ответит и состоится ли встреча,…а если она согласится на встречу то, как скоро она произойдет и еще масса вопросов терзала его возбужденное сознание…Страсть сжигала его изнутри и совладать с нею он был не в силах. Ведь он еженощно в своих снах занимался с нею любовью, сгорая от страсти и вновь возрождаясь, все его мысли были направлены только на обладание Таной, вытеснив все остальные…

Ответ не заставил себя долго ждать – он пришел через несколько минут.

- Дорогой, Алиас, я, так же как и ты желаю нашей встречи и очень рада, что ты первым сказал об этом, учитывая твое недельное молчание, которое можно было расценить, как уход…Встреча возможна, в ближайшие месяцы, так как сам понимаешь, что у каждого из нас есть семьи…Главное помни – ты всегда жил и живешь в моей душе, и так будет всегда, независимо от того, как сложатся наши взаимоотношения в дальнейшем. Как у меня будет возможность, мы обязательно поговорим по видеосвязи…Ты все вспомнил, а я никогда и не забывала, пронеся эти воспоминания сквозь все свои воплощения, в каждом из которых лишь добавлялись новые…

Получив ответ Алиас ликовал – я любим и всегда был любим ею!!!

Наступил долгожданный вечер – они говорят и видят друг друга. Алиас дал выход своим чувствам, которые так глубоко прятал из – за своих глупых сомнений и подозрительности.

- Милая моя, желанная я так по тебе скучаю и с нетерпением жду нашей встречи… постоянно представляю, как ты меня целуешь, и все мое тело от этого дрожит…я так хочу прикоснуться к твоей коже, ощутить тепло твоего тела…хочу тебя всю и сразу… хочу довести тебя своими ласками до потери рассудка и чтобы ты вся была в моей власти … моя и только моя.. Владыки вселенной, как же вы жестоки с Демоном, живущем в человеческом теле. Я преодолею все препятствия, буду обладать душой и телом Таны – клятву свою я никогда не нарушу…Любовь моя, мила , желанная, я постоянно желаю тебя и нахожусь в состоянии сильнейшего возбуждения. Нам необходимо встретиться, как можно скорее – все должно разрешиться…Нам нельзя друг без друга – мы одно целое, разорванное надвое по воле Высших Сил.

-Да, милый, наши желания совпадают… в этот раз мы слишком долго шли друг к другу. Тяжело видеть, слышать и не иметь возможности прикоснуться…

- Сижу и мучаюсь, вся кровь уже давно покинула мою голову и переместилась в другое место,…но почему я не могу к тебе прикоснуться, ведь используя свои демонические возможности, я бы мог материализоваться рядом с тобой, но тогда я бы был только Демоном, а я хочу всегда быть твоим любимым Алиасом. Ну почему нас разделяют мониторы и жалкая тысяча километров. Хочется выть и крушить все в округе. О - желание поглощает всего меня, я ни о чем другом думать не могу - о…. властители будьте милостивы и создавайте больше препятствий для нашей встречи….

- Любимый, мы обязательно встретимся – это вопрос времени, есть два варианта встречи – на нейтральной территории, в любом городе, или же в твоем городе, так как у меня там много знакомых, к которым я могу поехать в гости. Поэтому думай милый и решай, а я пока подготовлю к своему отъезду домашних…

- Я хочу тебя всю …. Я решу и сообщу тебе, только давай встретимся поскорее…Теперь я свое воображение остановить не смогу, картины сменяют одна другую… любовь, страсть, единение…Я так долго не выдержу.

-Будем заканчивать нашу беседу, вернулись домой дети, пока не время посвящать их в происходящее - надо подготовить. До связи, мой любимый и желанный. Целую, много, много раз…

И Тана отключила связь. Душа обрела покой и воспарила, как легко, а ведь еще недавно было столько сомнений. Он определится, я подготовлю своих, и мы назначим встречу.

Алиас изнемогал от бушующей в нем страсти и метался в поисках выхода. Как же ускорить встречу?

Встреча обязательно состоится – я так решил, и я добьюсь желаемого, и меня не остановят ни боги, ни демоны, ни люди…

Вселенная – ты меня слышишь,… я исполню свою клятву,… она снова будет моей… НАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ ЖИТЬ!!!

17.07.2010 года.
Ответить с цитированием