Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.08.2011, 23:39
Татьяна Антонова Lakshmi Татьяна Антонова Lakshmi вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Татьяна Антонова Lakshmi с помощью Skype™
По умолчанию Еще одна попытка...



" Люди могут забыть, что вы им говорили,
но никогда не забудут, что с вами чувствовали" (с)




Еще одна попытка, а потому я кратенько все расскажу. Что знаю. Что вижу. И что поняла я увидев…В чем себя пытаюсь убедить...

Люблю, как любила. О да, много раз я пыталась уйти, но…Уходя свет я так и не погасила, и хлопая дверью, ни разу ее за собой не закрыла…А потому, как бы странно все ни было, но так и не ушла… Правда грусти уж нет – я снова сильна и смеюсь невзгодам в лицо… - Это я знаю!





Я вижу игру, а игр я не люблю. И если, зная меня, ты так и не понял истин простых. Искренности я всегда говорю – ДА! А уловки я все отрицаю и знать не хочу я о них. Хочешь играть – играй, но с собою играть я тебе не позволю…Молчание странным уж стало…Сначала ты молча ушел – знать тебе лучше так, ну так игры зачем после ухода? Ты часто твердил, что не понимаешь меня, а как тебя самого понять можно, теперь могу я сказать, что я тебя не понимаю и все..

А теперь о том, что, посмотрев на происходящее, я поняла…Ты любишь другую и ей посвящаешь сонеты. Прекрасно, как вижу, чувства ваши взаимны. Вам нравятся игры – играйте! Я же счастья вам с нею желаю! - В этом я себя убедить пытаюсь... ( Так проще для меня, ведь я не просто так ушла, не блажь это моя, а сделала я это для тебя… а истинно у вас все это иль игрою было - мне все равно теперь)
Будь счастлив, любимый мою, но любящий другую…ничего не поделать – это жизнь…Жизнь прекрасна вопреки и даже благодаря оному! Она прекрасна только потому, что она - ЖИЗНЬ!!!

PS: Чувства же пережитые нами (мною) навсегда останутся со мною...
Да...мотиваторы))) Игрокам посвящается - знайте - играя, можете всего лишиться...


19.07.2011 года.



Свидетельство о публикации №11107196459

Последний раз редактировалось Татьяна Антонова Lakshmi, 25.08.2011 в 23:44.
Ответить с цитированием