Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 07.10.2011, 19:58
Татьяна Антонова Lakshmi Татьяна Антонова Lakshmi вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Татьяна Антонова Lakshmi с помощью Skype™
По умолчанию Мысли вслух... Парадокс, да парадокс...???

Сначала о веселом, для нас любимых)

Женская молитва на вечеринку:

Господи помоги мне не напиться!
Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ!
Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат!
Не потерять вещи (и себя в том числе)!
Помоги не писать никому пьяных смс в 2 часа ночи!
Не звонить, и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-х раз).
Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
...а если что и натворю...,
то сотри мою память навеки веков!

А теперь, как бы кратко и красиво выдать)))

Не люблю, когда употребляют слово существо, но будет некто, кого иначе, как оно - существо, я назвать не могу.

Мысли бродят со вчерашнего вечера. И главная о том, неужели это оно столь глупо, что не знает о правиле бумеранга. Вот так, вчера имела беседу с данным существом, мило и тактично прошла беседа, массу добрых пожеланий пожелали друг другу, договорились о конфиденциальности,о которой по окончании беседы сразу же существо и забыло, а возможно никогда и не помнило, и сразу все передавало в том свете, в котором считало нужным. Ведь события последовавшие через несколько минут подтвердили предательство существа.

Дам ужж, говорит оно одно, делает противоположное, ну а, думает, наверное третье - противно все это.

Жаль, что очень неординарная и самодостаточная личность, считает данное оно другом и готова за него в огонь и воду, все сделать ради и для этого существа, как впрочем и ради всех, кого он считает своими друзьями..

Привожу отрывок из нашей беседы...

Я -" в дружбу между мужчиной и женщиной вы не верите, откуда тогда друг мужчина у вас?:=)"


Существо -"Ну, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но мне трудно называть ........... иначе. Возможно, он - редкое исключение) Он вообще экстраординарен, это сразу заметно"

Я - Каков ..........., я знаю, он-это он и нет другого такого,что и прекрасно...

( Имя я убрала специально. Свой ответ добавила для завершения данной части диалога)

Да, он очень интересная, неординарная, самодостаточная личность, и что большая редкость в наше время - чист душой.... Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, у меня есть друзья мужчины и мне противно, когда такие вот существа подобным образом о них отзываются.

Поэтому и я не считаю нужным скрывать того, что произошло ( ведь существо еще вчера все разболтало).

Спасибо, что он научил меня со всего делать резервные копии, теперь копия данной беседы сохранена в надежном месте)))

Вот такое вот кино получилось, один искренне верит в эту дружбу и на все готов ради нее, существу же трудно иначе его называть и не более...

Главное оно после содеянного простилось с ним, как со своей "любовью", это надо же быть столь двуликим, лицемерным и бессовестным существом.

Ведь в результате получилось, что все что делалось, делалось специально. Мне хорошо, а что с ним мне пофиг , я ведь ничего плохого, в своем понимании, не сделало)

И это существо еще не понимало, почему кто-то задал те вопросы, которые задал. Вчера я убедилась, что задавший эти вопросы имел полное основание их задать и правильно сделал, только оно в ответ проявило свое лицемерное недоумение.

В завершение хочу пожелать, чтобы этому существу все то добро, что оно сделало другим - вернулось к нему в полном объеме и как можно скорее.

Правило бумеранга никогда осечки не давало, все возвращало и возвращает отправителю, да и ВС следят за этим четко.:-)

Все сотворенное добро данным существом, ему в обратку и мне плевать, каким образом это свершиться и кто ему все это вернет.Хорошее оно говорит, ничего плохого не делало, значит хорошее в обратку и получит)))

Блин, о самом интересном - о ее выводах из беседы, я и не написала. Так вот, раз данное ее поведение относится к категории, отнюдь не дружеского и кроме ссор ничего не вызывает, то она перейдет в аську и будет продолжать начатое. Умная бы, даже если и решила дальше херней страдать, то никогда бы не сказала об этом, в глупость - она и в Африке глупость...))) Интеллект на подростковом уровне, а пора бы уже давно вырасти из коротких штанишек и не просто подростковом, а злобно-подростковом, все разрушающем вокруг себя...И она еще рассказывает, что дорожит своей семьей и ничего менять не собирается. Может неадкват? Не знаю, что в данном случае и сказать. Сплошное удивление, странное существо, чересчур странное, но ничего хорошего не несущее своей глупостью - это точно, раз способно на предательство на раз и на такой отзыв о человеке, который эту ее глупость защищает, что же она говорит тем, которых знает о нем и будучи уверена, что ему об этом не расскажут...

С идиотками приходилось общаться, так они хоть не отрицают, что являются безмозглыми идиотками, а тут хрен его знает что такое двуликое и лицемерное...)))
БРРРРР - Ну очень противно.
06.10.2011 года.

Последний раз редактировалось Татьяна Антонова Lakshmi, 07.10.2011 в 21:28.
Ответить с цитированием