Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.10.2011, 22:46
Аватар для калибр
калибр калибр вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Программа Аcoustica MP3 Audio Mixer Rus

Аcoustica MP3 Audio Mixer Rus (русификатор в архиве)

Хочу рассказать и посоветовать очень простую и интересную программу, которой уже не первый год пользуюсь - Acoustica MP3 Audio Mixer. Сразу хочу предупредить возможные умные... комментарии, типа: " Все это можно сделать в (перечень программ...)". Да, безусловно, можно, и я сам многое делаю именно в аудиоредакторах, но, оговорюсь, работа в профессиональных, или околопрофессиональных редакторах требует определенного умения, опыта, да и сами редакторы весьма громоздки и для новичков крайне сложны.

Аcoustica MP3 Audio Mixer - очень легенькая по весу, и в применении программа. С ее помощью вы с легкостью сможете создать из нескольких аудио файлов интересную композицию, свести воедино и озвучить своим голосом любую песню, стихотворение, создать интересный рингтон, поздравление... Одним словом - миксер... Кроме показанных примеров программа отлично записывает любой звук, и очень даже неплохо.
При создании нового файла вы можете совмещать файлы разных форматов, и сохранять готовый файл в один из предложенных: wav, mp3, wma. Из собственного опыта, я добавлял и совмещал больше 30 файлов в одном проекте, думаю, это не предел.

Для простенького примера ("на скорую руку") сделал видео, прошу прощения, при записи видео не настроил звук, поэтому возможны некоторые "дребезжания".









Последний раз редактировалось калибр, 06.10.2011 в 22:51.
Ответить с цитированием