Тема: Unheilig
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.11.2010, 19:24
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Unheilig путешествует во времени


"Турне к десятой годовщине Unheilig стало для меня путешествием во времени. Мое музыкальное прошлое проходит перед глазами, и я вспомнил о вещах, которые давно меня трогали. Почти забытые мгновения снова ожили и пробудили как прекрасные, так и болезненные воспоминания. Вспоминая свои музыкальные достижения, я наткнулся на песни, имеющие для меня особое значение и вдохновляющие меня как музыканта и человека. На этот диск включены те версии песен, которые Вы больше нигде не найдете. Выпуская этот диск, я хотел поделиться с Вами этими моментами моей жизни, так как именно Вы были со мной все это время. Я благодарю всех фанатов Unheilig за их преданность, поддержку и одобрение.
Я благодарю Вас от всей души!
Ваш Граф"
Таким посланием открылся предзаказ уникального альбома ZEITREISE - LIMITIERTE TOURNEE, выпущенного, конечно же, ограниченным тиражом. Уникальность заключается не в самих песнях, которые можно найти на других изданиях от Unheilig, а именно в версиях этих самых песен, которые больше нигде не найти. CD можно будет заказать, как на www.emso.de, так и на концертах в рамках юбилейного тура. Причем пришедшие на концерт, могут обменять входной билет на 30% скидку на диск.

Tracklist:
  1. Werdegang (Zeitdokument)
  2. Sage Ja! (Clubmix)
  3. Komm zu mir! (Radio Edit)
  4. Willenlos (Schwarze Witwe Remix)
  5. Schutzengel (Orchester Version)
  6. Maschine (Club Edit)
  7. Freiheit (Radio Edit)
  8. Sieh in mein Gesicht (Extended Version)
  9. Ich will Alles (Club Version)
  10. Astronaut (Orchester Version)
  11. Mein Stern (Piano Version)
  12. Spiegelbild (Extended Version)
  13. An Deiner Seite (Orchester Version)
  14. Goldene Zeiten (Clubmix)
Время звучания: 70 минут
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием