Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.07.2011, 04:14
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Разочарования для женщин

Проблема может быть в том, что некоторые женщины не верят в то, что мужчинам не все равно. В некоторых сидит настолько сильное убеждение, что мужчина эгоцентричная личность, что ему кроме своего желания больше ничего не нужно, что ему лишь бы получить оргазм, развернуться к стенке и уснуть, что они могут не верить до конца, что вам не все равно. В то, что вам важно, чтобы она тоже получала удовольствие.

Если вы будете разрешать такие вопросы и будете делать это регулярно, то это поможет, и в какой то момент женщина утвердится, что вам действительно не все равно. И, возможно, это ваше поведение сдвинет ее убеждения с мертвой точки.

Однако этого может и не случится. Возможно это убеждение так глубоко укоренилось. И Маша и подружки вокруг подтверждают это, о том какие мужчины неблагодарные, о том какие они эгоисты, о том как они думают только о себе. Что вы не сможете при всем своем большом желании ничего сделать.

И здесь есть два выхода: либо вы разворачиваетесь и уходите, либо вам придется это принимать, если вам дорога эта женщина и вам дороги эти отношения, потому что если женщина не желает утверждаться в обратном, то здесь можно хоть на голове стоять, но вам ничего не поможет.

Даже в том случае, если женщина начинает говорить о том, что ей хочется, проблема может состоять в том, что она может начать говорить общими фразами. Такими, например: «сделай мне приятное, я хочу, чтобы ты был со мной поласковее, мне не хватает твоего внимания, ты что-то делаешь не так». Эти все фразы в общем говорят ни о чем.

А она вообще подразумевает что-то конкретное. Одновременно с этим когда она говорит «сделай мне приятное», вы можете понять может быть она подразумевает куннилингус а он может подразумевать нежные и теплые объятья. В этой точке недопонимания может также возникнуть конфликт, как это не странно. Поэтому и здесь вам понадобится очень много терпения.
Ответить с цитированием