Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.01.2022, 21:45
Аватар для sawerra
sawerra sawerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.04.2021
Сообщений: 429
По умолчанию Юрист по семейным вопросам в Москве

Всем привет, если вы ищите услуги юриста по семейным вопросам в Москве, то советую обратится вот сюда https://jurist-reg.ru Консультация семейного юриста помогает урегулировать вопросы в правовом поле в случае если вам предстоит развод (в том числе с иностранным гражданином), раздел общего имущества супругов, признание брака недействительным или фиктивным; определение порядка участия в воспитании ребенка родителем, который проживает отдельно, оспаривание отцовства или материнства, восстановление в родительских правах, усыновление или удочерение в судебном порядке и многое другое. Звоните +74997148684
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2022, 09:51
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 295
По умолчанию

Хороший адвокат или юрист это тот специалист, у которого есть опыт и успешное завершение каждого дела, а таких найти довольно сложно, особенно учитывая доступные цены. Из всех вариантов нам было ближе обратиться на сайт, где семейный адвокат в Москве отвечает на консультацию оперативно и с минимум затрат по времени. Удивил подход, быстрое решение вопроса, а также выделю грамотность и настойчивость, которые показали эффективность сполна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2022, 08:08
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Нам тут нужна была независимая лингвистическая экспертиза вот и посмотрели мы к кому обратится. В детали сейчас вдаваться я не собираюсь, так как любой из вас мог бы сам воспользоваться такой возможностью и убедится что здесь работают профессионалы своего дела https://pravexsp.ru/lingvisticheskaya/ Оно того стоит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2022, 09:18
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Есть кстати специальные люди которые определяют почерк, это называется лингвистическая экспертиза https://pravexsp.ru/lingvisticheskaya/ на сайте вот тут можно получить высококлассную консультацию если что. Мне они сильно помогли узнать разные детали нашего делали получить портрет человека кстати тоже
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100