Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.05.2022, 09:45
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Где обменять биткоин по выгодному курсу

Поскольку криптовалюта становится популярнее, задача ее обмена волнует большинство людей. Следует потратить всего пару минут, чтобы, к примеру, обменять Биткоин, приобретя средства на карту практически любого банка, так как имеются различные обменники. Говоря по-простому, за небольшую комиссию они получают от вас одну валюту, взамен предоставляя ту, которая потребуется клиенту. Ежели ищите быстрый и надежный обменник, советуем Exchanger24, о котором много хороших отзывов.


Exchanger24 – обменяйте крипту по выгодному курсу


Достоинство проекта в автоматическом обмене криптовалюты. Иными словами, когда сайт получает средства от вас, тотчас же же высылает их в другой валюте на ваши указанные реквизиты. Перевод валюты осуществляется от пяти минут в любое время суток. Какую крипту Exchanger24 обменивает круглосуточно: Ethereum ETH, Bitcoin Cash BCH, Litecoin LTC, Dogecoin DOGE и многую иную.

Обменный курс обновляется в автоматическом режиме – в Exchanger24 он один из наиболее выгодных среди всех онлайн-обменников. Продав криптовалюту, вы можете приобрести деньги на карту банка, даже и российского, Payeer, Perfect Money счет и на другие платежные системы. Обменять криптовалюту можно на долларовый, рублевый, евро счет.

Дабы выполнить обмен, на сервисе необходимо указать вначале вид криптовалюты, которую хотите продать, далее во второй графе выберите валюту, которую приобретаете. После появится новая страница, на которой необходимо указать сумму криптовалюты и заполнить ряд персональных данных.

Помимо выполнения обмена валют, ресурс Exchanger24 делится самыми значимыми новостями из сферы Биткоин. В сервисе возможно открыть Личный кабинет, где будет история всех действий по обмену. Но регистрация не считается обязательной для продажи валюты.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100