Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 02.10.2011, 11:58
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Толерантность - это когда попа красная от злости, а голова улыбается и кивает...
Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.
Чем меньше букв - тем емче слово.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
  #282  
Старый 03.10.2011, 15:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Афоризмы и цитаты о любви




Свойство любви именно в том, что она дает благо тому, кто ее испытывает. Л.Н.Толстой.

Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать… но их чувствуют сердцем. Хелен Келлер.

Любовь часто ошибается, видя в любимом предмете то, чего нет… но иногда только любовь и открывает в нем прекрасное или великое, которое недоступно наблюдению и уму. В.Г.Белинский.

Любовь — та же радость, она как солнечный луч, светит живущему сквозь все страдания, горести, неудачи и заботы. Эрнст Тельман.

Любовь — это плод, который созревает в любое время и до которого может дотянуться любая рука. Мать Тереза.

Человек не может жить без любви. Он остается непонятным самому себе, его жизнь остается бессмысленной, если он не получит откровения любви, если он не встретится с нею, не постигнет ее, не усвоит ее себе, так или иначе, если не предастся ей всей душой. Иоанн Павел II.

Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес непрошенная и нежданная. Перл Бак.

Истинная любовь скромна и стыдлива. Н.С.Лесков.
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков. Дон-Аминадо.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Оскар Уайлд.

На пути по лестнице, ведущей в небо, нельзя перепрыгивать через ступени. Дао Дэ Дзин.

Любовь к женщине имеет для нас великое ничем не заменимое значение: пропитывая сердце, она предотвращает его от порчи. Виктор Гюго.

Для привязанности нет срока: всегда можно любить, пока сердце живо. Н.М.Карамзин.

Любовь исцеляет людей: и тех, кто дарует любовь, и тех, кто принимает этот дар. Карл Август Меннингер.

Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, но по ее верности и прочности. Марк Тулий Цицерон.

Ничто так не покоряет, не смягчает мужского сердца, как сознание, что его любят. Г. Сенкевич.

Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе. Л.Берне.

Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове. В.Г.Белинский.

В одном часе любви — целая жизнь. Оноре де Бальзак.

Я укажу тебе приворотное средство без всяких снадобий, без трав, без заклинаний знахарки. Если хочешь, чтобы тебя любили — люби. Луций Анней Сенека.

Любить — значит испытывать наслаждение, когда ты видишь, осязаешь, ощущаешь всеми органами чувств и как можно более близком расстоянии существо, которое ты любишь и которое любит тебя. Ф.Стендаль.

Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем — хочет неба. О любящие! Все это в вашей любви. Сумейте только найти. Виктор Гюго.
  #283  
Старый 11.10.2011, 18:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Когда любишь, не думаешь ни о чем.Если начинаешь задумываться, значит, уже не любишь.
  #284  
Старый 02.11.2011, 23:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

О, ЖЕНЩИНА!!! (цитаты)








Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была,что она делала и какого фига она это сделала...

***

Снова ошибка...ничего, перегружу жизнь и создам нового пользователя

***

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!!!!
***

Я странная девушка - я ненавижу алкоголь - но напиваюсь, ненавижу ложь - но вру во имя добра, ненавижу идиотов - но влюбляюсь именно в них

***

Сменила замок от сердца , так что старый ключ уже не действует

***

Если женщина хочет сладенького, то она всегда сможет убедить себя, что торт перед ней - диетический

***

Хочу такого парня, чтобы когда его увижу сказать: "Офигеть, дайте два пожалуйста!"
***

Настоящая японская гейша может соблазнить мужчину одним лишь взглядом. А настоящая русская женщина может убить одним словом

***

Купила себе новое платье - купи мужу трусы...
***
Хочется встретить мужика, чтобы "Ух ты!!!" А попадаются только "Ой блииин..."

***

Хочу мужиков, водки и денег! мужиков и водку можно деньгами!

***

Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, и мужиков

***

Некрасивых женщин не бывает. Кто-то красив как роза, кто-то как кактус

****

Есть женщины в русских квартирах — покруче, чем в парках с веслом:

И веником выметут гири, и штанги завяжут узлом!

***

Часто теряю вес, но он сука хитрый, всегда возвращается

***

Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца… поэтому мозг я выношу качественно и с любовью

***

Женщина — странная птичка. Подскакивает с утра, будто жаворонок, целый день трудится как дятел и ложится поздно, будто сова. При этом должна ворковать как голубка и блистать как жар-птица,оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего синицей в руке…
  #285  
Старый 04.11.2011, 23:55
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

... Каждый выбирает по себе -женщину, религию, дорогу!
Шпагу для дуэли, меч для битвы! Слово для любви или молитвы
Каждый выбирает по себе! ...
Ю. Левитанский
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
  #286  
Старый 05.11.2011, 18:17
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #287  
Старый 05.11.2011, 18:18
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #288  
Старый 07.11.2011, 20:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

"Жизнь учит тех, кто готов учиться. И правда в том, что иногда отказаться от своей мечты — не поражение, а настоящий поступок." Анхель де Куатье
  #289  
Старый 14.11.2011, 00:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию О критике

Если мы хотим обрести счастье, давайте прекратим думать о благодарности или неблагодарности, а будем совершать благодеяния ради внутренней радости, которую при этом испытываем.

Несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом.

Чем значительнее человек, тем больше удовлетворения получают люди, оскорбляющие его.

Когда на вас нападают или несправедливо критикуют, помните, что часто это делается потому, что придаёт вашему оскорбителю чувство собственной значительности. Часто это свидетельствует, что вы чего-то достигли и заслуживаете внимания

Многие люди испытывают жестокое чувство удовлетворения, оскорбляя тех, кто образованнее их или больше них преуспел.
  #290  
Старый 14.11.2011, 10:13
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

"Эй вы! Трое! Оба сюда! Я тебя узнал!" - любимый армейский афоризм.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100