Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.08.2021, 23:52
Аватар для NolTan
NolTan NolTan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 13
По умолчанию Запчасти

Всем привет, может кто подсказать интернет магазин в котором можно купить оригинальные запчасти для Skoda Octavia
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2021, 16:51
Marinka45 Marinka45 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне на свою машину тоже нужно запчасти не могу найти
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2021, 22:54
Dominic123 Dominic123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

В нашей компании есть несколько корпоративных автомобилей Skoda Octavia и мы постоянно закупаем различные запчасти в интернет магазине Japan Cars https://japan-cars.com.ua/cars/skoda/octavia/ так как у них очень хорошие цены и довольно быстрая доставка, та и выбор запчастей у них просто огромный. Так что вы точно найдете там, те запчасти которые вам нужны.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2021, 16:13
alex_cash alex_cash вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Думаю, в этом интернет магазине https://www.autoparts-shop.com.ua/ вы найдете любые запчасти, которые вам нужны. У них действительно большой ассортимент и приемлемые цены.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2021, 16:23
Неоновая Неоновая вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 89
По умолчанию

Оригинальные запчасти на иномарки очень дорогие. Мы с мужем просто не тянем такое такое дорогое обслуживание наших авто. Очень хочется найти достойную китайскую замену. Может кто знает, какие неоригинальные запчасти для иномарок лучше покупать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2021, 16:30
Антония Марковна Антония Марковна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неоновая Посмотреть сообщение
Оригинальные запчасти на иномарки очень дорогие. Мы с мужем просто не тянем такое такое дорогое обслуживание наших авто. Очень хочется найти достойную китайскую замену. Может кто знает, какие неоригинальные запчасти для иномарок лучше покупать?
Очень хорошая торговая марка O.E.M. Проверенная и надежная, уже много лет работает на рынке. Они продают кузовные запчасти как для старых машин, которым уже лет 15-20, так и для новых. Постоянно расширяется ассортимент, появляются запчасти на новые модели машин. Мой муж оригинальные запчасти не покупал ни разу, всегда берет китайские и очень доволен.

Последний раз редактировалось Антония Марковна, 17.12.2021 в 18:48.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.12.2021, 17:00
Vivo35 Vivo35 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Кто не использовал запчасти из полиуретана, заходите сюдаhttps://polypro.com.ua/blog/nash-ass...j-sajlentblok/ и посмотрите в чем приемущество такого материала, как полиуретан. Особенно подходит для наших дорог!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100