Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.07.2010, 02:38
Аватар для addSER
addSER addSER вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 488
Отправить сообщение для addSER с помощью ICQ Отправить сообщение для addSER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от калибр Посмотреть сообщение
Оооооооооочень "дельный" совет... установить седьмую винду Ты хоть сам подумал, что сказал? Вместо того, чтобы установить любую качалку (если браузером не умеешь качать), хоть DM (Download Master), хоть любую другую, ты предлагаешь менять систему.... Да уж...
Знаеш проще переустановить винду!Если у тебя все глючит,тормозит и еще куча всяких багов.Извини если человек в опере плохо разбирается какая может идти речь о загрузчиках?А чем тебе седьмая не нравиться???Купи лицензионную копию и получай удовольствие!!!Винда супер!Есть конечно недочеты,ну а икспи сразу стала хорошей?Тоже все стали переходить на нее из за красивого оформления...
И ничего страшного нет поменять систему...
__________________
Дни это ноты и ты сам играешь свою песню...
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 26.07.2010, 17:16
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

addSER, что интересно, вы сами посоветовали windows 7 как лечение проблем скачивания, и тут же сообщаете, что "постоянно не закачивается".

В общем я согласен с калибр, Download Master крайне прост в установке и использовании и полностью решает проблемы скачивания. А то, как windows 7 поможет решить проблемы скачивания, я не представляю. Если вы про Internet Explorer - скачивать в нём хуже, чем в хороших браузерах, музыка может проигрываться вместо скачивания, да и возобновлять закачку в нём никак нельзя.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.07.2010, 18:11
Аватар для addSER
addSER addSER вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 488
Отправить сообщение для addSER с помощью ICQ Отправить сообщение для addSER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech-admin Посмотреть сообщение
addSER, что интересно, вы сами посоветовали windows 7 как лечение проблем скачивания, и тут же сообщаете, что "постоянно не закачивается".

В общем я согласен с калибр, Download Master крайне прост в установке и использовании и полностью решает проблемы скачивания. А то, как windows 7 поможет решить проблемы скачивания, я не представляю. Если вы про Internet Explorer - скачивать в нём хуже, чем в хороших браузерах, музыка может проигрываться вместо скачивания, да и возобновлять закачку в нём никак нельзя.
Закачиваться то закачивается,просто при установке модема возникают некоторые проблемы.А виндовс семь просто очень хорошая .Всем ее советую.Ну а если человек неможет разобраться в Download Master?А вот на моем диске с виндовсом идет набор некоторых программ,одна изних гугле хром-очень неплохой аналог оперы.Его можно и на икспи устоновить.Но суть вопроса в другом.Проще устоновить нормальную,хорошую винду чем парить себе мозг всякими там загрузчиками,оптимизаторами,кодеками и т.д.
Вывод неспоить насчет этой темы,каждый выбирает то-что ему больше подходит.Я посоветовал одно,калибр другое,выбирать человеку,что он захочет-колдовать над загрузчиками,или устоновить нормальную винду где ты уже точно знаеш что можеш сделать все. На вкус и цвет товарищей нет.
__________________
Дни это ноты и ты сам играешь свою песню...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.07.2010, 20:12
Аватар для калибр
калибр калибр вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от addSER Посмотреть сообщение
Ну а если человек неможет разобраться в Download Master?Но суть вопроса в другом.Проще устоновить нормальную,хорошую винду чем парить себе мозг всякими там загрузчиками,оптимизаторами,кодеками и т.д.
Я посоветовал одно,калибр другое,выбирать человеку,что он захочет-колдовать над загрузчиками,или устоновить нормальную винду где ты уже точно знаеш что можеш сделать все.
Отчасти ты прав... НО! Винда сама по себе, любая, не решает проблему, все от пользователя зависит. И прежде чем советовать переустановить Винду, ты подумай и оглянись вокруг, как с содроганием основная масса пользователей слышат слово система, винда... Все боятся чтобы она не слетела, а переустановка для них связана прежде всего с материальными затратами. Если для тебя, меня, и многих других это не составляет никаких проблем, то остальным это весьма и весьма... хлопотно. А Download Master. кстати, интегрирован во многие браузеры и качать в нем для большинства уже не в новинку. Кроме этого есть еще много браузеров, не обязательно зацикливаться на одном. Для себя недавно открыл два интересных: Maxthon, Lunascape (оба с русиком, если надо, скину). Оба разработаны японцами, использован движок IE, интерфейс меняется по желанию пользователя, хочешь IE - пожалуйста, хочешь Opera - пожалуйста... Работают отлично. А установил их только потому, что новая Опера иногда серьезно глючит (временно вернулся к 10.10).
Поэтому считаю, любые проблемы надо решать "малой кровью". И не ругаться на проги и железо, а учиться работать с ними, это не так и сложно, было бы желание, а помощники даже здесь придут на выручку.
А какая система будет установлена - без разницы. Я вовсе не противник семерки, она у меня стоит вместе с ХР. Еще думаю Linux попробовать, есть в ней что-то интересное.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.07.2010, 06:17
Аватар для addSER
addSER addSER вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 488
Отправить сообщение для addSER с помощью ICQ Отправить сообщение для addSER с помощью Skype™
По умолчанию

Неисключено что это именно так.
Все.Нелюблю спорить.
__________________
Дни это ноты и ты сам играешь свою песню...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.08.2010, 16:02
nataly777 nataly777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от addSER Посмотреть сообщение
Знаеш проще переустановить винду!Если у тебя все глючит,тормозит и еще куча всяких багов.Извини если человек в опере плохо разбирается какая может идти речь о загрузчиках?А чем тебе седьмая не нравиться???Купи лицензионную копию и получай удовольствие!!!Винда супер!Есть конечно недочеты,ну а икспи сразу стала хорошей?Тоже все стали переходить на нее из за красивого оформления...
И ничего страшного нет поменять систему...
я хоть и новичок в этом деле ,но согласна ,что проще переустановить винду ,т.к я с этим уже сталкивалась. И теперь у меня седьмая и всё классно !!!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 19.08.2010, 20:39
Аватар для addSER
addSER addSER вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 488
Отправить сообщение для addSER с помощью ICQ Отправить сообщение для addSER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataly777 Посмотреть сообщение
я хоть и новичок в этом деле ,но согласна ,что проще переустановить винду ,т.к я с этим уже сталкивалась. И теперь у меня седьмая и всё классно !!!
Я рад что хоть кто то меня поддержал!
__________________
Дни это ноты и ты сам играешь свою песню...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.09.2010, 14:54
никище никище вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

АДМИНЫ!!!!!, ГДЕ СКОРОСТЬ НА САЙТЕ??????????????????
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.09.2010, 16:50
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никище Посмотреть сообщение
АДМИНЫ!!!!!, ГДЕ СКОРОСТЬ НА САЙТЕ??????????????????
смотрите предыдущее сообщение.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.09.2010, 15:15
Аватар для alkadjan
alkadjan alkadjan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

НОВИЧОК немогу скачать музыку как это зделоть???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100