Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.12.2011, 20:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Что, Медведев так и сбежит из Кремля, не отчитавшись?

После съезда «Е...ной России», выдвинувшей премьера Путина кандидатом в президенты, его преемник Медведев окончательно стал «хромой уткой». И если за 3,5 года его никто не воспринимал всерьез, то про оставшиеся месяцы и говорить нечего. Для миллионов людей он будет как пораженный кариесом зуб, который нужно выдергивать как можно быстрее. А ведь хочет стать премьером. Но кто, какой министр будет его слушать? Какой глава правительства из вчерашнего лектора транспортного права, который ничегошеньки не понимает ни в одной отрасли?

Казалось бы, его наставник Путин сделал все для его «раскрутки». Дал пост первого вице-премьера, нагрузил национальными проектами и сделал ответственным за рождаемость в вымирающей России. И Дмитрий Анатольевич все задания блестяще провалил. Об этом писано-переписано, но напомнить надо.

2008-й год, который В.Путин объявил «Годом семьи» и сделал ответственным за его проведение Дмитрия Анатольевича, окончился полным крахом. По словам председателя «женского» комитета Госдумы» Елены Мизулиной, «он принес стране 112 тысяч новых детей-сирот».

Нацпроект «Доступное жилье» люди сразу прозвали «доступное жулье» из-за непомерно высоких процентов за ипотечные кредиты и стоимости одного квадратного метра.

Так же бесславно провалились нацроекты «Здравоохранение» «Образование» и АПК. О них уже сегодня Дмитрий Анатольевич не вспоминает. Да и о чем вспоминать, если с подачи правительства Госдума, вопреки Конституции, продавливает законы, которые делают медицину и образование все более платными…

ЕГЭ перенес с вузовского уровня на школьный ту самую неистребимую коррупцию, которая выросла в несколько раз.

Неужели Дмитрий Анатольевич не понимает, сколь позорно его нынешнее положение и надо уходить? Ведь еще месяц фиглярства, и люди начнут его тихо ненавидеть. Я уже писал, что этот тщедушный, но чрезвычайно самоуверенный человечек войдет в историю постсоветской России как самый непрофессиональный, бездеятельный, безынициативный, чрезмерно говорливый и совершенно далекий от народа глава государства.

Своим правлением он блестяще доказал полную ненужность для России поста президента. Страна и люди научилась обходиться без него. Все главные решения принимались и принимаются в околопремьерских кругах. «Заслуга» Медведева в том, что он довел, так сказать, должность президента страны до маразма, сделал ее карикатурной. Обладая колоссальными полномочиями, каких нет у всех европейских лидеров вместе взятых, он умудрился прослыть настоящим бездельником на троне.

Отсюда главный вывод: посты президента и премьера для России - излишняя роскошь. Нужно оставлять что-то одно, как в большинстве «цивилизованных стран». Медведевский «друг Обама» одновременно и глава правительства. В Великобритании всем верховодит премьер. Германией руководит канцлер фрау Меркель, а президент имеет чисто номинальные функции...

Ошиблись те, кто думал, будто окончательно уходя в тень патрона, местоблюститель скажет несколько слов о четырех годах своего президентства. Которое сопровождалось техногенными катастрофами, авариями, взрывами, терактами, общенациональными траурами...

Куда там! Войдя в раж, он всю речь свел к поношению оппозиции, восхвалению «Е...ной России» и своего начальника Путина. Правда и тут умудрился «отлить в граните»: «Наши граждане совершенно объективно, оправданно хотят контролировать власть. Всех достала коррупция, достала тупость системы, все мы хотим справедливости, потому что практически все социальные группы чувствуют себя не в полной мере вовлеченными в процессы государственного управления, полагают, что с ними не всегда считаются».

«Тупость системы…» Это ли не приговор «вертикали власти», которую которую олицетворяет «тандем»?!

Убийственную оценку выступлению «дуэта» на съезде дал политолог Вл. Иноземцев. По его мнению, все последние четыре года Медведева можно смело списать в утиль. В его сентенциях уже не звучали идеи статьи «Россия, вперед» об отказе от сырьевой модели экономики. Он разу не употребил своих излюбленных клише о «модернизация» и «инновациях». Как и сам премьер Путин, который никогда их всерьез не воспринимал.

Сегодня в электронных СМИ, на интернет-форумах все чаще раздается один вопрос: неужели престолонаследник сбежит из Кремля, так и не отчитавшись за свое четырехлетнее сибаритство? Что великого он совершил, чем запомнится людям, кроме отмены зимнего времени, наиглупейшей войны с лампочками накаливания и часовыми поясами?

Я «выписал» вопросы, которые люди очень бы хотели задать ему. Вот некоторые:

- Почему все-таки, Дмитрий Анатольевич, вы согласились стать местоблюстителем Путина, шутом гороховым на троне? Неужели вы не понимаете, какой безнравственный поступок совершили, пойдя на обман людей? Неужели вам не стыдно?

- Почему вы, как и премьер Путин, не прокомментировали итоги последней Всероссийской переписи населения, согласно которым Россия вымирает? Когда же прекратится ваша политика геноцида?

- Неужели вы, вчерашний доцент и консультант вороватого Собчака всерьез полагаете, что сможете быть главой правительства? Но ведь вы некомпетентны и в одной отрасли, не были на хозяйственной работе и не руководили даже бригадой таджиков-дворников.

- Вы не раз жаловались публично и даже угрожали именем Сталина министрам и другим чиновникам, которые саботировали ваши указания. Неужели вы полагаете, что они будут вас слушаться в ипостаси премьера?

- Почти за четыре года вы ни разу не дали четкого определения «модернизации» и что, собственно говоря, вы собираетесь модернизировать в стране с порушенной промышленностью, разгромленным сельским хозяйством, нищей медициной, разоренной наукой?

- После неудачи с запуском марсианской ракеты «Фобос - грунт» вы призвали наказывать за такие провалы рублем. А есть у вас какой-либо серьезный анализ причин трех последних космических катастроф? Есть у вас план завоевания космоса?

- Вас постоянно критикуют в СМИ, называют антипатриотом, правым либералом и даже «неадекватным, не знающим нужд своего народа». Скажите, неужели вас нисколько не задевают подобные оценки? Или вам все равно?

Это, разумеется, не все вопросы. Но и на них многим хотелось бы получить ответы, прежде чем Дмитрий Анатольевич тихо покинет Кремль. Причем так тихо, что о его уходе не смогут объявить даже дикторы телевидения, поскольку сразу забудут его фамилию и кто он вообще такой…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2011, 21:43
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Они ещё попытаются покуролесить.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2011, 21:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Они ещё попытаются покуролесить.
Народ и так устал...сколько же можно?????????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2011, 18:00
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Пока на площадь не выдем.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100