Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2010, 11:01
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию музыкальный плеер: хочу такой!

Плеер-пластырь: для тех, кто подсел на музыку

Дуэт молодых дизайнеров, состоящий из Ши-Вей Ванга (Chih-Wei Wang) и Шу-Хи Фу (Shou-His Fu), прекрасно знает о том, что с музыкой по жизни шагать веселее. Несмотря на то, что современные технологии позволили создавать очень даже портативные аудио плееры, а также оснащать музыкальными проигрывателями львиную долю мобильных телефонов, иногда даже они мешают и кажутся неудобными. Например, во время занятий спортом – интенсивные физические нагрузки требуют полной свободны в действиях и движениях.


Вот тут на помощь и приходит пластыреобразный плеер Skinny Player, который легко прикрепляется к коже и ничуть не мешает слушающему. Конечно, при взгляде на Skinny Player сразу возникает несколько вопросов. Во-первых, получится ли у такой крохи выдать более-менее нормальный звук? Во-вторых, сколько же на него влезет песен? И, главное, как?


У авторов проекта есть ответы почти на все вопросы. Так, на каждый Skinny Player записан 1 альбом от 1 исполнителя. По их задумке, пользователь будет просто приходить в магазин и выбирать себе «музыкальный пластырь», в память которого записан тот альбом, которые ему хочется прослушать. Нижняя часть плеера покрыта специальным липким материалом: он прочно удерживает Skinny Player на руке, причем его липкость практически не уменьшается со временем. А если уменьшается, то дизайнеры предлагают пользователям просто почистить плеер влажной тряпочкой.



Наконец, самый важный вопрос – как заряжается концепт? Все просто, хотя и не банально. Плеер черпает энергию от Вас, т.е. он перерабатывает тепло Вашего тела в нужную для себя энергию.


Довольно интересный концепт, но есть ли у него будущее – покажет время.

__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2010, 19:43
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Интересный вариант. А он не ломается при беге?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100