Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 05.01.2013, 12:24
vitinho vitinho вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 160
По умолчанию ПОЛЮСА! 12 января в клубе "16 тонн"


12 января 2013
Москва
16 тонн
Пресненский Вал ул.6, стр 1

Нака*ну*не ста*ро*го Нового года пете*рбургская инди-рок гру*ппа "Полюса" по*ра*дует нас празд*ни*чной ве*рси*ей своей ко*нцерт*ной прог*рам*мы. Ожидается много хо*ро*шей му*зы*ки и старой до*брой поэзии. И, коне*чно, свежие хиты с неда*вно выше*дшего чет*вер*того альбома ребят «Точка Невозв*рата», среди ко*то*рых «Детс*кий мир», «Кино», «Делай меня живым», переос*мыс*лен*ные пе*сни на*ча*ла ну*ле*вых — «Севе*рная ска*зка» и, не издава*вша*яся ранее, «Без*раз*ме*рная».
Гру*ппа "Полюса" — это чи*стота форм, глу*би*на ли*ри*ки и ра*зно*об*разие зву*ко*вых ланд*ша*фтов. В этой му*зы*ке нет на*дрыва и ис*тош*ного рёва гитар; она действу*ет дру*ги*ми спо*со*бами, и каж*дый слышит в ней что-то свое. А чтобы каж*дый раз по-но*во*му не при*ду*мывать ответ на во*прос: "В каком стиле вы игра*ете?", му*зы*ка*нты груп*пы "Полюса" изо*брели соб*ствен*ный уникаль*ный жанр "Choza music".
Ждём вас 12 января в 21:00. Соблюдайте поля*рность.

В предварительной продаже: 700 руб.
В день концерта: 800 руб.
VIP: 1000 руб. / VIP II: 1500 руб.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100