Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.02.2009, 17:14
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
Газпром-Нафтогаз!

Цена на газ 400 или 200?
Какие прогноза и мнения?)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2009, 13:11
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Тимошенко, видимо, считает всех (кроме себя самой) полными невеждами. Транзит с её лёгкой руки перестал давать доход. Заметим, что на все обвинения она отвечает одной фразой - "цена газа в 2009 году для Украины ниже, чем у всех". О том, что будет после 2009-го она молчит. По мнению многих моих заказчиков, людей с экономическим образованием, Тимошенко не знает что делать с экономикой страны, поэтому делает гадости и глупости. Цена на газ очень высокая - пэ нулевое ещё сыграет свою роковую роль. А если наши украинские бездарные руководители-хамы будут говорить о России, о её политике в таком тоне - то неудивительно будет, если Россия нагнёт Украину ещё ниже. В конце концов, можно вести себя серьёзно, ровно, без хамства и громких телевизионных заявлений. Первое, что надо было сделать - это создать постоянно действующую украино-российскую переговорную комиссию по всем вопросам (газа в том числе), и чтобы вошли в неё интеллигентные профессионалы. Пусть сидят и договариваются со взаимной выгодой обо всём. А то сейчас все украинские депутаты - спецы и по газу, и во внешней политике, и в сельском хозяйстве. Но то, что они говорят, вызывает в лучшем случае недоумение. Одно ясно (я думаю - для всех), что когда за дело берутся диллетанты - стране гаплык. История повторяется - после октябрьской революции сначала способствовали бегству хороших специалистов царского времени за границу, но потом, когда поняли, что не знают как поднять страну после разрухи, стали звать всех обратно. Наши же доморощенные идиоты настолько горды и самоуверенны, что плевать хотели на мнения компетентных людей.
Цена на газ будет только расти. Учитывая, что запасы газа на планете сокращаются, надо срочно разрабатывать новые, безгазовые технологии для страны. Но это невыгодно тем, кто вращает денежные массы. Им нужен высокий сиюминутный доход. Они живут для себя, и этим всё сказано. У государства же на это денег нет. У государственных деятелей любых политических окрасок нет чести, нет настоящей любви к своей стране, к простым людям. Политики, банкиры, бизнесмены - это особая порода, которой (если наша и мировая система будут доведены до коллапса) станет очень тесно и страшно на родной земле. Люди, доведённые до отчаяния, просто уничтожат их.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2009, 17:41
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Госпожа Тимошенко просто "отмороженная" личность.Ей бы не бюджет страны составлять,а на сцену - людей смешить. Люди сами виноваты,т.к. голосовали именно за тех людей,которых мы каждый день лицезреем на экране телевизоров...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2009, 08:12
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Если Россия и проводит в чём-то не совсем приятную для Украины политику, то это не даёт право украинским политикам вести себя вызывающе, разговаривать с Россией методом не переговоров, но заявлений в средствах массовой информации, и то заявлений нескоординированных. Правильно сказал Ющенко (хотя я не являюсь его приверженцем) - делать внешнюю политику возможно только с согласия и рекомендаций президента. А то кому не лень лезут в эфир, только бы показать - да я патриот Украины и лучших нет! Давайте не забывать об осторожности и дипломатии. Никто не говорит о том, чтобы идти на уступки, которые самим же во вред. Стал бы кто-то в быту, имея неадекватного, опасного соседа говорить с ним его же тоном? Ну, скорее всего нет. Так же и здесь. Необходимо чётко определить чего мы хотим, и мягко, с уважением вести переговоры. В конце концов, имея отставшую в отношении энергосберегающих технологий страну, находясь в полной зависимости от росийского газпрома, нельзя идти на рожон. Тем более, что события последнего полугода показали насколько газпром подчинён президенту и премьеру России. Цену на газ определяет политика. Достоинство - вот чего так не хватает украинской власти. Человека, ведущего себя с достоинством, невозможно унизить. Со страной, проводящей политику уважения национального достоинства своих соседей и партнёров (пусть даже не очень дружелюбных), будут говорить иным тоном, чем с теми, кто отгавкивается, брызгая слюной, огнём и грязью. Я долгое время работал техническим директором в компании, где владельцем был человек с очень суровым и скандальным характером. Тем не менее, мне удавалось находить с ним общий язык по всем вопросам в то время как другие своим тоном только раздражали хозяина. Я знаю о чём говорю. Мне приходилось решать не только вопросы работы и ремонта оборудования. Связь с поставщиками, со службами, обеспечивающими поставку энергоресурсов, тоже осуществлялась мной. И там везде сидели непростые люди. Если бы я позволил себе раздражённый либо недовольный тон - с нами никто не имел бы дела. Улыбка, доброе слово, уместная, тонкая, корректная шутка - и все вопросы решались буквально за секунды. Владельцем давались ценные указания о политике внешних связей предприятия, и не дай Бог кто-то посмел бы поступить самоуправно! Вот что являлось причиной стабильной работы. Как только в голову приходит этой Тимошенко проводить даже не политику, скорее личную линию поведения. Я уверен - конец её будет страшным.
А что касается газа - долю его влияния на экономику нашей страны срочно нужно минимизировать. Запасы газа на планете постепенно уменьшаются. В ближайшем будущем его вообще перестанут экспортировать, оставив для себя, для своей страны этот энергетический ресурс. Новые, разведанные месторождения есть, но цена добычи слишком высока. Это говорят эксперты. Поэтому договор, заключённый Тимошенко на 10 лет и на 50 миллиардов ежегодно - просто подножка Украине. Юля смотрит не в будущее, в её глазах одна картина - президентское кресло. Женщина явно больна. И некомпетентна.

Последний раз редактировалось Millimetr, 11.03.2009 в 08:15.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2010, 11:10
Аватар для SvetaHoictlig
SvetaHoictlig SvetaHoictlig вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 9
По умолчанию Газпром Нафтогаз

я немного бы подправил - сначала на нары, а потом уже возможно и диспансер если поможет

янык уже пообещал нары подготовить всем оранжевым панам...а че вы думаете они как ужи на сковородке сейчас вьются во главе со сверблячкой?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.03.2010, 17:20
Аватар для lelik2008
lelik2008 lelik2008 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 557
По умолчанию папа

Цитата:
Сообщение от bisound Посмотреть сообщение
Госпожа Тимошенко просто "отмороженная" личность.Ей бы не бюджет страны составлять,а на сцену - людей смешить. Люди сами виноваты,т.к. голосовали именно за тех людей,которых мы каждый день лицезреем на экране телевизоров...
папа я с вами полностью согласен у меня столько плохих слов к памаранчевым что не хватит форума. на ваш вопрос ответ мой такой я думаю что если пойти ввп адм на некоторые уступки можно выциганить газ подешевле они согласятся .еще нельзя гадить соседу на коврик. думаю цена будет такая чтоб устроила наших промысловцив они ёё называли около 230-240 баков. киев
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2010, 20:52
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Ребята, это наши богачи с ихними собачатся. А простым людям и в России, и на Украине - не сладко.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2010, 12:16
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Согласна с тобой,Макс.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100